Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 173

2015-11-16 17:20 Никнейм: Ирина Дерипаскина, г. Белгород
Работаю в компании Шатура не так давно, но результатами довольна.В компании дружный и сплоченный коллектив, который всегда помогает друг другу.Очень нравиться, что есть команда тренеров, которая помогает научиться правильно работать с клиентами. "Белая" зарплата выплачивается всегда вовремя, официальное трудоустройство.Вся продукция очень высокого качества, дизайн радует глаз.Мебель не стыдно продавать! Очень довольна работой.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании сравнительно не долго.Удобный график. Руководство лояльное. Дружный, профессиональный коллектив.
нету
2015-11-16 17:20 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работаю в МК”Шатура” второй год и очень доволен.В компании дружный и сплоченный коллектив, который всегда помогает друг другу, интересная и творческая работа.Когда приходят новые сотрудники их обучают на высоком уровне, приезжают тренинг менеджеры и дают много полезной информации. Зарплата высокая, белая и никогда не задерживают.Руководство всегда лояльно относится к своим сотрудникам и старается поддерживать не только морально, но и финансово.В компании есть карьерный рост, что очень важно для молодых…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: Евгения, г. Кемерово
Удобный график, система обучения, дружный коллектив
Не наблюдаю
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
дружный коллектив, удобный график, хорошая система обучения
не нашла
2015-11-16 17:20 Никнейм: Наталья, г. Москва
График удобный, гибкий. Ассортимент мебели большой. Качество хорошее. Цены не завышены, покупательский спрос есть. Коллектив хороший, дружный. Зарплату платят вовремя (белая). Уровень зарплаты зависит только от вас! Оклад (для продаж) хороший + процент. В «сезон» продавцы получают до 100000р. В кризис меньше, но так везде... В целом компания стабильная, надежная. Перед клиентами ни разу не было за что-то стыдно.
Контроль за сотрудниками по камерам видеонаблюдения. рекламы компании и акций практически нет. из-за этого трафик клиентов небольшой
2015-11-16 17:20 Никнейм: Елена Куимова, г. Москва
Белая зарплата, платят всегда вовремя, доброжелательный коллектив, регулярные тренинги по обучению техники продаж и психологии общения с покупателями.
Лично для меня не достаточно работы с дизайном
2015-11-16 17:20 Никнейм: Мария, г. Москва
Хороший коллектив, белая з\п, удобный график, лояльное руководство
не обнаружила
2015-11-16 17:20 Никнейм: Айгуль, г. Уфа
Работаю в Шатуре недавно, с мая 2015. Впечатления пока наилучшие: очень дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график. З/п зависит полностью от меня. Мебель, которую я предлагаю покупателям, мне нравится самой и по качеству, и по дизайну.
Пока нет.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Снежана Соловьёва, г. Белгород
Работаю сравнительно недавно в МК Шатура, но очень довольна коллективом. Больше всего радует, что есть команда тренеров, которая помогает научится правильно работать с клиентами. Здесь действительно человеческое отношение к сотрудникам, когда ценят каждого продавца. Так же имеется перспектива карьерного роста. Вся продукция очень высокого качества, дизайн радует глаз.Мебель не стыдно продавать! ! !