Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 177

2015-06-14 17:43 Никнейм: Татьяна, г. Москва
В мебельной компании «Шатура» работаю около 7-лет. Вся компания «белая» с официальными выплатами. Есть перспективы карьерного роста. Прекрасный коллектив, руководство требовательное, но справедливое, где ценят каждого сотрудника. Любой человек, если хочет чего-то добиться, должен ставить цели и стремиться их достигнуть. Если Вы готовы зарабатывать и развиваться - наша компания ждет Вас.
2015-06-14 17:33 Никнейм: Людмила, г. Москва
Я работаю в мебельной компании «Шатура» 4 года. У нас хороший дружный коллектив. Компания стабильная, з/пл ни разу не задерживалась. Абсолютно «белая» зарплата и полный соц. пакет(оплата больничных и отпусков). Проводятся конкурсы, за хорошие результаты награждают ценными призами. Лично сама награждалась и путевкой за границу (Париж), и iPad. Разработана четкая система продвижения по карьерной лестнице. Я очень довольна своей работой.Тем более брала кредит на покупку квартиры (новостройка), благодаря…>>
меня все устраивает, иначе я бы здесь не работала
2015-06-13 03:00 Никнейм: Евгений, г. Москва
Работаю в компании Шатура 4 года за время работы многому научился. Коллектив дружный и сплочённый, зарплата белая без задержек , руководство относится с пониманием к сотрудникам , и всегда помогает в профильной сфере, для того чтобы были хорошие продажи .Работа интересная , творческая , доставляет удовольствие в первую очередь , можно хорошо заработать при большом желании (Шатура Мебель )лучшая по цене и качеству , её не стыдно продавать так как сам её приобретал , и знаю точно ! ! !
Нет 13_ой зарплаты !
2015-06-12 17:41 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в Шатуре всего 3 месяца, но ощущение что очень давно.Коллектив у нас весь новый, девочки отличные, срабатываемся, начальство…есть +, есть -! ) Работа интересная, постоянно чему то учимся и это не зря, потаму что знания дают возможность ответить на любой вопрос покупателя, скоро будет аттестация, условия для работы комфортные.Зар.плата вся белая оклад и процент (премия) от продаж, зарабатывать достойную з/п не сложно, все возможности для этого есть.Качество мебели хорошее.да и цена…>>
Долго решаются вопросы согласования, ошибки молодых неопытных сотрудников, решают сами сотрудники, за свой счет, никаких поблажек нет(должно списываться, хотябы частично), а в договоре это не прописано!
2015-06-12 16:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Магазин Шатура г.Москва ул.Пришвина 17/1 Работаю в Шатуре больше 3-х лет, и очень этим довольна! ! ! Когда я пришла в компанию, сразу поняла, что это мое. Замечательный коллектив, справедливое начальство, возможность карьерного роста, и очень красивая, качественная мебель, которую не стыдно продавать, даже себе приобрела одну из наших спален, очень довольна! ! ! Работается легко, стабильная белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Легко можно заработать достойную з/п, что в наше…>>
2015-06-11 20:52 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
В компании работаю с 2013 г.Очень довольна работой.Наша компания заботится о всех сотрудниках, создает благоприятные условия для работы.Основные плюсы:справедливое руководство, ”белая” зарплата, официальное трудоустройство, дружный коллектив.За время работы я получила очень много полезных навыков, которые в дальнейшем пригодятся в жизни.
2015-06-11 20:24 Никнейм: Наталья, г. Москва
Работаю в компании с 2008 года. Это стабильная крупная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Если хочешь заработать, то это без проблем, но это не касается тех, кто просто приходит на работу "отсидеться и ничего не делать".
2015-06-11 18:04 Никнейм: Александра, г. Москва
Я работаю в компании уже 2 года, за это время многому научилась, благодаря Шатуре. Здесь приятная атмосфера для работы, общения. Всегда все доброжелательные и отзывчивые. Руководители понимающие, с ними приятно общаться не только о работе, но можно поговорить о чем угодно. Здесь я себя ощущаю как дома, надеюсь это чувство будет всегда.
их нет
2015-06-11 17:36 Никнейм: Ольга, г. Москва
Очень довольна своей работой, приятно работать в таком слаженном и профессиональном коллективе. Руководители очень адекватные люди, помогут, подскажут и обязательно войдут в положение, если вдруг что-нибудь случиться. перечисление зарплаты всегда во время по графику, всем довольна и хочу работать и дальше в такой дружественной обстановке.
их нет
2015-06-11 15:30 Никнейм: kseniya, г. Москва
Работаю в компании больше года. Заработная плата достойная, белая, выплачивается без задержек. Сейчас в кризис это очень важно. Коллектив хороший. Кто в отзывах пишет, что всё плохо, я полагаю, что это люди сами конфликтные и, скорее всего, недалёкого ума и лодыри по натуре. В компании Шатура уважают профессионалов. Кто хочет работать и самореализоваться - тому здесь зеленый коридор. Кто что-то не умеет, но при этом хочет научиться - того научат, подскажут. Главное - желание человека.
Совсем идеального ничего в природе не бывает. Естественно, наверняка что-то есть отрицательное, но я пока не заметила. Я работаю на результат, мне интересно. А рефлексируют пусть другие.