Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42046
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:20 Алена, г. в Московской области
Стабильная белая зарплата, полный соц пакет, адекватный руководитель, постоянные тренинги.
2015-11-16 17:20 Елена, г. в Московской области
Постоянно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем.Современное оборудование, профессиональный менеджмент, стабильная белая зарплата.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Работаю 2 года, оформили сразу по ТК, без всяких стажировок, тренинги проходили в офисе и ставились как рабочие дни, прозрачная мотивация по зарплате, всегда знаешь сколько получишь. Зарплата полностью белая. Отпуск оплачивают. По работе своевременно предоставляется вся необходимая информация. Сейчас хорошо организованно обучение персонала, тренинг-менеджеры ездят по салонам. В общем хочешь работать - будешь работать.
График не гибкий 5/2
2015-11-16 17:20 Лариса, г. в Московской области
В компании Шатура работаю 7 год. Отличная компания. Зарплата белая, больничные и отпуска оплачивают во время. Работу свою люблю.Шатурской мебелью обставила пол квартиры. Качество отменное.
нет.
2015-11-16 17:20 Светлана, г. в Московской области
Работаю в Шатуре 4 года. Мне все нравится: белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, отличные руководители и тренера, дружный и сплоченный коллектив. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и идет в ногу со временем! Мебель красивая и высокого качества! Приятно такую продавать!
2015-06-10 20:09 Светлана, г. в Московской области
Работаю в мебельном салоне Шатура относительно недавно, все нравится, стабильный оклад + высокий процент от личных продаж, гибкий график, адекватные руководители. В наше кризисное время тяжело найти хорошую работу, мне удалось это сделать.
Минусов нет
2014-10-20 14:08 Аноним, г. в Московской области
Директор-единственный человек, который может иногда встать на вашу сторону...
Старший продавец-просто ужас! ! ! ! Уволилась, мне даже и копейки не заплатили.....При все при этом оскарбляли как хотели! ! ! НЕХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.....Обманут не только по зарплатеююю
2014-05-13 19:35 Ирина, г. в Московской области
ТАКОВЫХ НЕТ!
На сайте написали зарплату 25000, а в итоге и 15-16. Лишают за все. 2 общежития и в них куча гастробабатеров, которые работают c 7.00 до 19.00 без выходных. Все кладовщики и грузчики (местные) материально ответственные, а их работает 50/50. На складах бардак и такое ощущение, что это выгодно начальству т.к. компания не российская и хозяин далеко. Зимой работать холодно, отопление не предусмотрено.
2012-02-25 18:53 Аноним, г. в Московской области
1.Хороший колетив работяги. 2.Стабильная зарплата в срок. 3.Полный соцпакет.
1.Продвижение по служебной леснице ноль! ! ! 2.Каждый маленький начальник боится вышестоящего, из за этого давят на подчиненых. 3.С 2010 года смена руководства, уважение рабочих ноль, считают быдлом бесправным.