Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42049
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2015-06-10 21:09 Ольга, г. Москва
Я работаю в компании около 7 лет. У нас европейский менеджмент, мы работаем с итальянскими дизайнерами. Мебель у нас качественная, экологически чистая — не стыдно предлагать клиентам. Для персонала гибкий график работы, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Белая зарплата позволяет без проблем оформить кредит или ипотеку с нашим банком-партнером ВТБ. Мы сами можем регулировать свой уровень дохода — чем больше продаж, тем выше заработанная плата. Проводятся различные конкурсы с отличной мотивацией:…>>
нет 13-ой зарплаты
2015-06-10 20:22 Аноним, г. Москва
Работаю в Компании 6 ой год, до этого трудилась в 2ух других федеральных мебельных Компаниях. В Шатуре Адекватное отношение, зарплата в срок ВСЕГДА, бонусы сверх зарплаты в виде поощрения за хорошо сделаную работу. Даже выплаты при увольнении. Многие работают более 10 лет и при этом в компании практикуется карьерный рост. Более человечного отношения не встречала. Никакого прессинга- работай и давай результат. Нет результата- спасибо за внимание. Читаю другие отзывы- ну прям чудеса. Ощущение,…>>
Бывает тяжело и режим многозадачности и трудности и нервотрепки. А где этого нет? . Есть проблемы с Сервисом. Но мы в какой стране живем?
2015-06-10 20:09 Светлана, г. в Московской области
Работаю в мебельном салоне Шатура относительно недавно, все нравится, стабильный оклад + высокий процент от личных продаж, гибкий график, адекватные руководители. В наше кризисное время тяжело найти хорошую работу, мне удалось это сделать.
Минусов нет
2015-06-10 19:28 Светлана, г. Москва
Белая зарплата, своевременно выплачивается, оплачиваемый отпуск, обучению сотрудников уделяют большое значение. Работаю с 2009 года, два разав год езжу отдыхать с семьей за границу, взяли квартиру в ипотек. Стабильная компания, с которой уверен в завтрашнем дне.
Везде есть свои минусы, но больших минусов не увидела, больше плюсов, по сравнению с другими компаниями.
2015-06-10 16:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании "Шатура" больше года. Это известная и очень надежная компания. Здесь прекрасный коллектив, где ценят каждого сотрудника, всегда поддержат тех, кто хочет работать и развиваться! Ты просто чувствуешь себя частью команды. Отличный корпоративный дух. Компания белая, достойная заработная плата, выплачивается всегда без задержек. В этой компании вы сможете многого добиться и реализовать себя.
2015-06-10 15:45 Наталья, г. Москва
Работая в Шатуре можно быть уверенной в завтрашнем дне. Компания стабильная и надежная, зарплата вся "белая" и всегда вовремя. По деньгам никогда не обманывали. Коллектив хороший, руководство требовательное, но справедливое. Всегда идет на встречу, если возникает такая необходимость. В компании работают трудолюбивые люди, а те, кто хотят сидеть, ничего не делая, и получать при этом деньги - пишут негатив.
Хотелось бы больше социальных льгот.
2015-06-10 15:38 Евгения, г. Коломна
Работаю в Шатуре более 5-ти лет, компания стабильная, з/п ни разу на моем опыте не была задержана. Ни каждая компания может похвастаться данным уровнем абсолютно белой зарплаты и полным соц. пакетом. Проценты от продаж платят хорошие (в нашем мебельном центре пожалуй только у нас такие) и если не сидеть на попе, то в этой компании можно зарабатывать очень хорошие деньги!
2015-06-10 15:06 Полина, г. Краснодар
Работаю в компании неполные три года, руководство справедливое, коллектив отличный, есть возможность получать высокую заработную плату, мебель отличного качества - продавать не стыдно. Да и работать в крупной федеральной сети, на мой взгляд, престижно.
Бывают иногда сбои в поставке мебели и, как следствие, негативные покупатели.
2015-06-09 02:48 Марина, г. Москва
Люди работаю в компании почти 3 года, читаю то что вы пишите. Я в шоке. Если честно более честной компании за последние лет 7 не встречала. Штрафов нет! Всегда научат и помогут. З/п вовремя и белая
Как и везде бывают недовольные покупатели и конечно иногда бывают косяки но все обсуждается.
2015-06-09 02:26 екатерина, г. Москва
зарплату платят стабильно без задержек столько , сколько заработал коллектив человеческие условия - обед, кухня, можно выйти на перекур адекватный руководитель можно хорошо заработать в проходных салонах
если вы не хотите работать с клиентами, постоянно общаться, то вам не подойдет работа с негативными и иногда неадекватными клиентами