Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

2012-01-18 11:17 Аноним, г. Киев
посмеялся)
Развод 100%
2012-01-12 09:28 дмитрий ардимасов, г. Николаев
я работаю в команде работа мне нравитса хороший калектив большие перспективы и большой карьерный рост я знаю через год я буду зарабатывать ище больше поэтому неслушайте некаво слушайте свое сердце тока тогда вы будете успешным человеком приходите работать мы вас обучим быть здоровым и успешным это ваша удача. 1 компания самая лучшая в мире тиенс.
все супер.
2011-12-25 04:00 ***, г. Киев
по ссылке детально описана деятельность компании и ее сотрудников http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy
2011-12-25 03:38 Олег, г. Днепропетровск
ЭТО НЕ ПРОСТО ЛОХОТРОН - ЭТО СЕТЕВОЙ ЛОХОТРОН ! ! ! И это мнение сетевика с БОЛЬШИМ СТАЖЕМ.
Лекторы - абсолютно узколобые и ограниченные агрессивные хамы. Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров. Когда в моем присутствии девочка с озвученым доходом в 60 000 гривен в месяц сказала что снимает квартиру за 7000 грн в городе со средней стоимостью найма жилья подобного класса на уровне 3000 грн - меня просто "разорвало". Чтобы не быть голословным - пример: Н.И. Ротермель - одна…>>
2011-12-20 04:33 Евгения, г. Киев
Это не лохотрон (по кайней мере Тяньши) -это просто сетевая компания, а работать в ней или нет это личный выбор каждого. Если у человека есть желание продавать и умение налаживать много холодных контактов, то можно добиться достаточно больших результатов. Но, если Вам нужна ставка - да тут Вы её не получите и нужно искать стационарную работу. Но повторюсь, это не лохотрон. Любая известная сетевая Тяньши, Амвей это не лохотрон.
Если человеку нужна сразу стабильная ставка - тогда это не вариант. Если есть желание иметь доп. доход при основной работе - да, вполне можно работать
2011-12-15 01:31 Богдан Кириллов, г. Одесса
Отличная компания, дружный коллектив, не напрягающий график, отличные условия, превосходное (а главное постоянное! ) обучение.
все очень просто) не сказал бы что есть отрицательные стороны(лично для меня). Ведь я в свои неполные 19 лет зарабатываю более 1000$ в месяц) просто нужно терпение и энтузиазм, а остальное у вас всё будет! ! всё в ваших руках!
2011-12-10 02:03 Дарьяна, г. Харьков
я сходила там в туалет)))))))))))))
страннорезиновонапряженное лицо милой улыбающейся девушки-интервьюера после моего вопроса об официальном трудоустройстве и соцгарантиях дало мне исчерпывающий ответ))))))) огромное преспасибо создателям проэкта "О работе" и преогромнейший позор корпорации Тяньши за то, что стыдятся называть вслух свой бренд ...ну и спасибо им, что дали мне сходить в туалет))))))))))
2011-12-10 01:50 Аноним, г. Харьков
народ улыбается
Все комментарии отражают действительность + у интервьюера напрягалось лицо каждый раз когда задавался вопрос с пристальным взглядом))))) пожалейте время и не ведитесь. Преспасибо огрооомное создателям проэкта "О работе" :)
2011-12-09 17:15 Олеся, г. Киев
Работа без перегрузок, помощь в обучении, поставлена система подготовки персонала, карьера и поздравления, дружный коллектив, возможность путешествовать по миру и выбраться из "середнячков".
Нет системы наказаний - это расслабляет несознательных сотрудников и способствует текучке кадров. Сложности у людей из наемного труда - все, что устроено по-другому им кажется неправильным.
2011-11-29 23:29 Artem, г. Днепропетровск
приятная девушка которая проводила со мной собеседования
даже незнаю как начать , вообщем пришел туда , кстати снимают они офис в БЦ в центре города, зашел в кабинет мне предложили заполнить сразу анкету людей было достаточно много, потом после меня пригласила девушка в другой кабинет, там была куча других люд. мы сели за стол она сразу начала спрашивать по анкете, потом расказала что за компания но почемуто про суть работы умолчала так в общих чертах написала