Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 28

2015-03-17 14:55 Наталья, г. Запорожье
положительных - нет! ! !
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! ! ! ! Сами выискивают размещенные резюме людей и предлагают под "видом" интересующую их вакансию. Ничего не говорят, дама по телефону об обязанностях бухгалтера начала блеять. Меня это насторожило: как человек подыскивает сотрудника и не может четко сформулировать его обязанности! ! ! Якобы расскажу все на собеседовании. АУ! ! ! ! Не отнимайте у людей время! ! !
2014-12-16 13:16 Алеся Витальевна Петрова, г. Запорожье
Одеты аккуратно, в офисах чистота.
В чем их Лохотрон: 1)пишут фантастические должности, которые в других местах очень хорошо оплачиваются.Скоро дойдут что есть вакансии "Президента", "Спикера Верховного Совета", мэра Запорожья и люди на это клюют. 2) главный лохотрон -что сразу не говорят, что зарплаты не будет, а деньги будут с дохода продаж и привлечения других лохов. 3) не говорят, что эти китайские товары очень дорогие и их придется покупать самому, чтобы сделать финансовый план.
2014-12-07 08:11 Александр Карп, г. Запорожье
Пишу для тех, кто критикует TIENS. Это компания , занимающаяся сетевым бизнесом.Оплата работающим от реализации товара.Товары хорошие, но дорогие.В наше время дай бог, хватило бы на пищу, не до товаров.Можете додумать, сколько можно заработать.Там несколько человек построили за ряд лет сети и хорошо получают, добиться этого трудно.Не нужно их осуждать, что это лохотрон.Что касается офис-менеджера, на который они ссылаются. Это человек, заполняющий анкеты поступающих в офисе, он тоже получает от продаж.Ставка…>>
Нет надписи на туалете, оправится могут только знающие.Но они стараются, работа тяжелая, нужно вертеться.
2014-12-05 02:35 Аноним, г. Запорожье
Нет.
Все проходило по стандартному плану, как у всех. Очень красиво залекают, под видом работы в офисе, а потом начинают топить голову и так красиво, так доходчиво. Вопросы с банальными ответами. Чисто психологически влияют на людей. Этот залог что бы ты вернулся. Фразы мол не слушайте окружающих они нечего не добились и так далее. Говорят что они сами отбирают а когда говоришь что хочешь уйти и забрать свои деньги они начинают тебя всячески убедить остаться и подписать контракт. Просто замбируют…>>
2014-11-24 19:50 Аноним, г. Запорожье
не обнаружено! ! !
Вот правда об этих разводягах... http://www.rust-ravshanov.narod.ru/
2014-11-21 06:24 Надежда Лосов, г. Запорожье
Такие милые, аж верить хочется! Люди что делать! ?
Я не знаю Может и лохотрон, а может и нет! Чтр делать? Я уже все прошла и вот у меня есть выбор! что делать подскажите?
2014-11-12 01:40 Игорь Надежный Источник, г. Запорожье
книжки довольно мотивирующие НО НЕ БОЛЕЕ!
Напишу к сведению, что имею 3 образования, ищу работу. И как уже понятно, пошел к этим ахламонам...на 2 день лекций уже стало понятно, что это за "компашка" и за 300 халявных п.в.(которые я так понимаю или надо будет самому приобрести или вообще первый месяц отработать бесплатно) и за продукцию которую будут втюхивать всем подряд якобы со скидкой работника. И та чепуха с внесением своих родственников в их базу и то зомбирование людей. В общем хотите найти реально достойную работу - так ищите…>>
2014-10-28 22:09 Ирина, г. Запорожье
сообщение пришло быстро
Нас заинтересовало Ваше резюме на вакансию офис- менеджер. Рады пригласить Вас на собеседование к руководителю. Собеседование состоится 29.10.2014 в 18.10 по адресу г.Запорожье ул. Грязнова 4а, офис 202. Руководителя зовут Луценко Василий Викторович. При себе иметь паспорт, документ об образовании, трудовую книжку. Разводняк.
2013-08-01 03:16 Поток бурный, г. Запорожье
гибкий график доброжелательный коллектив постоянно растущий доход
ничего плохого сказать не могу, выдумывать не буду
2013-07-19 17:36 Профи, г. Запорожье
НЕТ! ДАЖЕ УЛЫБКА "РУКОВОДИТЕЛЯ" БЫЛА СВЕДЕНА К МИНИМУМУ НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ ИЗО РТА ОНОЙ!
Я сегодня посетила офис компании с целью собеседования в по ул. Седова 8 и обнаружила много фактов, которые подтверждаются в статье " Как распознать недобросовестного работодателя". Читайте и удачи нам всем в поиске достойной работы, за которую нас не будет грызть совесть! www.work.ua/articles/jobseeker/628/