Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 03:38 25.12.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

ЭТО НЕ ПРОСТО ЛОХОТРОН - ЭТО СЕТЕВОЙ ЛОХОТРОН !!!
И это мнение сетевика с БОЛЬШИМ СТАЖЕМ.

Лекторы - абсолютно узколобые и ограниченные агрессивные хамы.
Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров.
Когда в моем присутствии девочка с озвученым доходом в 60 000 гривен в месяц сказала что снимает квартиру за 7000 грн в городе со средней стоимостью найма жилья подобного класса на уровне 3000 грн - меня просто "разорвало".
Чтобы не быть голословным - пример:
Н.И. Ротермель - одна из т.н. "Золотых Львов Много Звезд" снимает в г.Днепропетровске 2-х комнатную квартиру за 7000 гривен ... по ее личному утверждению. Для примера - вот объявление о сдаче 2-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ города (на момент размещения ссылки стоимость - 4000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4092749.html
А вот пример 3-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (на момент размещения ссылки стоимость - 10 000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4537095.html
Выводы о честности как компании, так и людей ее представляющих делайте сами.
Нельзя так-же сбрасывать со счетов и неприкрытое хамство и агрессию по отношению к людям вышеуказанной г-жи Ротермель Надежды Ивановны 25-и лет от роду в отношении людей значительно старше себя.
Спасибо за уделенное прочтению время.

# Ольга2012-03-06 22:58:34
Это новое, совсем не изученное еще заболевание. Даже несколько наименований ее - болезнь Маргелона, Маргилона, Моргеллонов - говорит о том, что ученые пока что не пришли к единому мнению. Существует и другая точка зрения - эта болезнь появляется у людей, которые ели продукты относящиеся к Генетически Модернизированным Организмам (ГМО) или БАДы, типа они содержали какие-то болезнетворные организмы, которые попали в организм человека и живут под кожным покровом. Будьте внимательны!
# Андрей2012-03-03 00:23:36
Компания, действительно так себе. Тупой разводняк как и показалось вначале, впоследствии подтвердилось. Кретинов которые называют себя руководителями не мешало бы подучить вначале азам продаж. Квалификация нулевая, особенно порадовала показушная деловитость персонала и аляповатые таблички на груди.
ППЦ!!!! Они думают, что занимаются бизнесом :))) Ржу нимагу!!!!
Принимал меня "босс" с псевдозолотым значком, в очень дешевом и заношенном костюме. Это на первый взгляд. Когда приглашали на собеседование, звонили об оптовой торговой фирме. Нечестность в начале свидетельствует о намерении попользоваться вами в дальнейшем.
# Трололо2012-02-28 19:50:32
А может, девочка тебе хамила, потому что у нее доход в 60 000 гривен в месяц, а тебя нет, и ты ходиш по собеседованиям, а она снимает квартиру, выше себестоимости и может себе это позволить?
# анон2012-02-28 03:58:17
Евгения, судя по сленгу-вы сетевушница-сектантка)
# Евгения2012-01-04 16:50:58
Вот не понятно мне зачем судить о всей компании по одной конкретной ветке, которая занимается лохотроном :( - Такой метод привлечения людей уже давно перестали использовать нормальные люди и в Тяньши тоже самое...