Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2012-07-20 16:21 Владимир, г. Мариуполь
Все классно, работаю.Хорошо что не послушал того человека с которым искал вместе работу.он ушол а я сделал свой выбор и остался.отвечать на мой текст не имеет смысла, ваше мнение меня вообще не интересует, сидите и негативте, ваше дело, а я уже строю бизнес.кому интересны новые возможности звоните 097-21-41-801.И никогда не слушайте неудачников и тех кто обделался уже на первой лекции и убежал, сильный всегда примет всю информацию, и сам примет решение а не обсуждает с теми кто еще не работал в той…>>
да нет отрицательного ни чего вообще.
2012-07-19 19:08 Аноним, г. Донецк
залог вернули , а куда им деваться в милиции им лучше не светиться
офис находится на орешково16 главная там как я понял (но лично с ней не разговаривал)Усачёва Елена грамотно разводит своим коллективом психологов людей.На первой лекции было людей полный зал потом всё меньше и меньше.Но те кто опаздывал или не приходил на следующие лекции залог не отдавали (100 гривен).Только на одном залоге можно не плохо зарабатывать!
2012-07-16 23:56 Аноним, г. Донецк
вернули залог))
могу оставить адресочки, где находятся их "офисы" в настоящее время: Донецк, Орешково, 16 - за обладминистрацией и Донецк, Артема, 2б - конечная 2 автобуса, район ДМЗ.
2012-07-13 16:24 Аноним, г. Киев
Благодарим за отклик на вакансию специалист по документообороту . Ваше резюме нас заинтересовало.Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию.Для записи на собеседование перезвоните в удобное для вас время по номеру 096 691 66 99..... 099 931 93 17.... 067 422 21 78 спросить Анастасию Александровну или Дмитрия Валерьевич .
Компания "trend evro" , метро демеевская , пер. красноармейский 14 корпус 1, 3 этаж, оф.14 Слава гуглу, потратил бы время и деньги.
2012-07-04 23:21 Аноним, г. Донецк
Офис в центре города, точнее в Golden Hous напротив Донбасс Арены (это сразу привлекло- престиж), вежливое отношение сотрудников, красиво рассказанные байки о моем "светлом" будущем.
После милого общения о компании сразу понимаешь, что лохотрон, задавая конкретные вопросы, не получаешь ни одного конкретного ответа! все расплывчато, но замечательно на словах. Если кому-то дома делать нечего - то что доктор прописал, а если необходимы соц. гарантии и стаж - это совсем не то что вы ищите.
2012-07-04 12:36 111 111, г. Донецк
психологи грамотные
вот это красиво разводят, на собеседовании приличная девушка проводит тебя и предлагает заполнить анкету, через 10мин. тебя вызывают и очень качественно преподносят компанию , только толком ничего неговорят, но называют красивые цифры и все так заманчиво. Задолбали блин
2012-07-03 20:05 Виктор С., г. Киев
Дорогие мои ! Смысл спорить ! ! ! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо ! Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги ! Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами. *Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же "грабли".! Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$. Это популярно в…>>
Для меня не подходит территориально, но это стоит того, чтобы зарабатывать деньги.
2012-07-02 21:36 Игорь Борисов, г. Киев
У меня одноклассница работает в этой компании уже 7 месяцев. А я, дурак, только сейчас вообще понял, почему она здесь работает. Вот эти семь месяцев назад, так получилось, мы вместе искали работу. Только она тогда повелась на так называемый "лохотрон", а я же УМНЫЙ. Только с тех пор она закрыла статус 5*, имеет доход более 500$ в месяц, была в крупных городах Украины, и самое главное, очень изменилась внешне и такое ощущение, что поумнела). Ну, а я же, УМНЫЙ. Работал грузчиком в Сильпо,…>>
Ну, если быть независимым финансово и морально, и развиваться как личность - это минус, то это один огромный минус. Ах да, забыл, в офисе нету кондиционера.
2012-07-02 20:50 Сергей, г. Харьков
Отличная возможность зарабатывать и развиваться! Классный продукт, продуманная система обучения и наставничества.
ничего не могу сказать, все понравилось!
2012-07-02 16:47 Валера Пономарев, г. Киев
А я был там и мне понравилось. Девушка была очень даже приятная и у её статус 5*. Рассказала мне на собеседовании о компании, моих функциях, деньгах. Потом отправила меня на обучение; мне даже спать не хотелось я себе сразу решил взять озонатор. Это классная вещь - я перед шашлыком мясо бросил на 15 минут, сколько же было там пены. Вот только не знаю что еще взять чтобы закрыть статус 3*. Так что не знаю где вы бывали все но я доволен и горжусь тем что здесь работаю. Даже мои знакомые захотели…>>
Плохого ничего не могу написать. Извините.