Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2011-02-21 19:10 Аноним, г. Донецк
"жопу хорошо лижут":)
ГАВНО - ЭТО ВСЕ! ! ! ! Развод полный на ЛОХОВ! ! ! Все что выше написано правда - уходят от вопросов, говорят что все узнаете на последней лекции, а то что мы до эту фигню кучу времени потратим им пофик. Только, у нас в Донецке, они книжки насильно не предлогают(по крайней меру на первой лекции), но в конце(как мне удалось выяснить)надо будет, мало того что за договор заплатить, так еще и накупить их "полезнейшей" продукции.
2010-12-10 15:12 nata, г. Запорожье
Менеджеры хорошо подготовлены.говорят не остановишь. films online
Вы хотя бы офис побольше сняли, для солидности, раз вы такая большая и замечательная компания.не ходите туда ! ! ! ! ! Это все развод. films online
2010-11-30 02:20 Аноним, г. Киев
вічливість
У компанії працівники ввічливі, чарівні бо вложили гроші, тепер шукають таких самих щоб окрутити бо за них вони отримують певний %, за цей офіс платять самі працівники компанія не фінансує. Хоча обіцяють величезні прибутки і фінансову незалежність - це обман.
2010-09-29 18:45 Аноним, г. Запорожье
говорят очень красиво
Теперь и в Запорожье! Почитала отзывы - технология не меняется ни на грош. Такой же снятый офис, забитый толпой претендентов, никакой конкретики, только общие фразы, даже название фирмы мелькает один раз на обороте анкеты - хорошо, что запомнила... Спасибо всем за отзывы - не потеряю кучу времени и нервов.
2010-09-15 17:35 Аноним, г. Луганск
Начало неплохое
Как хорошо, что после первого собеседования я прочитала отзывы. Меня насторожило очень большой набор персонала.Пригласили сначала в одну комнату-сидела девушка с очень приятной внешностью, сказала на все про все у нас только семь минут, потом пригласили еще в одну комнату, опять все в кратце. Вообщем то, что я распиналась рассказывала о себе, о своих планах, перспективах, никто уже не слушал(и это полностью вымкнуло)сказали вы нам подходите, приходите на следущее собеседование( их всего три).…>>
2010-08-28 18:14 Дура, а думала, що розум, г. Киев
не маю
Ходила на співбесіду.Так "гарно" говорять і себе поводять, що справді здається, що це ТИ ЩОСЬ НЕ РОЗУМІЄШ, а не ВОНИ НЕ МОЖУТЬ ДАТИ НЕ ОДНІЄЇ КОНКРЕТНОЇ ВІДПОВІДІ! Книгу ще на першій співбесіді пропонують. Але справа навіть не в книзі. Якщо вже працювати в МЛМ-бізнесі, то не в такому, що нікому не приносить користі http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm думаю, тут сказано більше, ніж достатньо. Бажаю не витрачати час та успіх в пошуках роботи!
2010-08-28 11:03 Александр, г. Киев
Сотрудники свою задачу знают...
Сетевой маркетинг, БАД, купите у нас книги, вступительный взнос, работа в офисе - это Вам очем-то говорит? Задача ихнего менеджера сходится к одному:обмануть соискателя работы, пустить еме туман в глаза, описывая "неимоверные" достижения компании, собеседование проводят по всем правилам одурачивания. Совет: При оговоренности о собеседовании спрашивайте где можно узнать, чем занимается фирма, изучите всю информацию в Интернете.
2010-08-25 19:20 Аноним, г. Артёмовск
Все рассказали в лучшем виде! думаю в таком маленьком городке-такая зарплата-класс! ! ! Книжку не успела купить! Прочитала выши комментарии-все-то же самое! ! ! Больше не пойду! Спасибо большое
2010-08-13 23:23 Гер Гор, г. Донецк
Интересная книжка была, "7 шагов че-то там..не помню"
Вот читаю и смеюсь, вот все точно так и было. Позвонила, пригласили, офис съемный в каком-то жилом доме. Сидят там несколько человек, записывают ФИО и телефон, в кратце чем занимается компания, приходите в деловой одежде. Потом к главному менеждеру, сидит бабенка и задает тебе псизологические вопросы, типо "вы довольны своей жизнью? " и т.д. потом так подумала и говорит - ну ладно, я вас допускаю на семинар. И дала мне пропуск в "Школу Бизнеса". Я вышла от туда такая радая, думада избрали…>>
2010-08-10 00:13 Татьяна, г. Киев
Запись на собеседование. После само собеседование, проводящееся в одной комнате через шторку с еще одним столом и идущим собеседованием. Это жутко отвлекает, так как говорят одновременно. Информация о компании дается очень быстро, не успел разобрать - проблемы твои. Прошла 3 этапа отбора, пригласили на семинар. Пришла на семинар, 3 часа очень хороший оратор-молодой мальчик рассказывал разное. Был перерыв для закупки литературы, как бы ненавязчиво так: покупайте ее у нас и только у нас! Не купила.…>>