Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 04:33 20.12.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Это не лохотрон (по кайней мере Тяньши) -это просто сетевая компания, а работать в ней или нет это личный выбор каждого. Если у человека есть желание продавать и умение налаживать много холодных контактов, то можно добиться достаточно больших результатов. Но, если Вам нужна ставка - да тут Вы её не получите и нужно искать стационарную работу. Но повторюсь, это не лохотрон. Любая известная сетевая Тяньши, Амвей это не лохотрон.

Если человеку нужна сразу стабильная ставка - тогда это не вариант. Если есть желание иметь доп. доход при основной работе - да, вполне можно работать

# Алексей2012-02-15 14:38:31
Для Татьяны: Если вы такая честная компания, тогда почему вы вербуете новых сотрудников по открыто брехливым объявлениям? К чему эти "помощники руководителя", "региональные директора", "администраторы" и т.д. если в итоге должность одна - торговый агент? А ответ прост: по другому вы уже не можете набрать людей, т.к. о вашей "честности" с каждым днем становится известнее все большему количеству людей. Ваш бизнес постоен на обмане.
# Татьяна2012-01-20 02:01:50
Если Вы уверены в себе, решительны, настойчивы, любите общаться с людьми,харизматичны, готовы работать и зарабатывать. Мы - та компания, работая в которой Вы сможете решить массу тяжелых задач, поработать ненормировано и в удовольствие, проявить инициативу, полностью влиять на свой доход и реализовать себя на 148%!
Нам безразлично Ваше образование, - для нас важны Ваши результаты в прошлом,и кем Вы считаете себя сегодня.