Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 18

2014-09-18 01:46 Алиса, г. Николаев
Коллектив действительно приятный. Красивый современный офис в центре города. Но из плюсов это все.
Начну с того, что это 100% -ый Сетевой маркетинг. Моя же история такова. Студентка заочного отделения. Решила найти на последнем курсе работу, чтоб преобрести хоть какой-то опыт в жизни и иметь официальные опыт работы, перед тем, как полностью перейду на самосодержание и слезу с плеч родителей. С СМ уже имела опыт в компании Орифлейм, давно не пользуюсь этой продукцией и знаю, что прибыль компания получает в основном за счет дистрибьюторов, которые постоянно гоняться за всякими акциями,…>>
2014-04-15 12:51 Ирина, г. Николаев
Отличная компания! Шикарная продукция, а не "китайское гавно", как тут некоторые пишут. Люди, котрых наши врачи уже отправили умирать домой, выдаф разрешение на сильные обезболивающие, я думаю понимаете о чём я, продлилди себе жизнь на нескольео лет, а некоторые, которых я лично знаю ЖИВЫ ДО СИХ ПОР. Так что прежде чем писать, надо думать, Может лично вы и не сможете там работать, так не сбивайте других активных, целеустремленных людей! Сначала надо разбираться, хоть в чём-то, а потом…>>
Не все смогут работать, т.к. надо менять мышление и с каждым днём становиться свободнее, упорнее, стремительнее! Вообщем надо думать и шевелиться. А нам бы отсиживать свои пятые точки где-нибудь. Зачем напрягаться? Мы привыкли быть рабами и реализовывать чьи-то мечты. Так ведь проще! Не надо брать ответственность за свою жизнь! Проще сказать правительство виновно, директо гад, не в той стране родился, я честный поэтому не могу быть богатым и т.д.
2014-04-13 00:36 Ирина Уразова, г. Николаев
Всем привет! Меня зовут Уразова Ирина Владимировна. Мне 25 лет. У меня высшее юридическое образование, закончила Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого в г. Харьков. Искала работу, проходила стажировку в исполнительной службе 2 месяца работала с 9 до 18:00 бесплатно, ни копейки не заплатили, начальство было ужасное, под конец стажировки сказали, что нужно заплатить взятку 2 т. Долларов, чтоб взяли. У меня на тот момент не было таких денег.Продолжала искать работу,…>>
Как таковых не имеется.
2014-04-10 20:43 Анна Селиванова, г. Николаев
Добрый день. Меня зовут Селиванова Анна Николаевна. Проживаю в г.Николаеве. Школу закончила на золотую медаль, а университет на красный диплом. Мне 23 года, по профессии - эколог, но ни дня не работала в этой сфере, так как молодые специалисты мало кому нужны. А работа кассиром или кем-то подобным - не для меня. В рамках офиса я постоянно обучаюсь и развиваюсь. В этом мне помогает мой руководитель да и весь коллектив, который открытый и дружелюбный. Я уже начала реализовывать поставленные мною…>>
Нужно работать, что не всем под силу)
2014-04-10 18:54 Илона Зощенко, г. Николаев
Меня зовут Зощенко Илона Викторовна мой тел. 0662100243. Я работаю в офисе Гранд, Сов.8, Никольский посад. Мой вам совет, думайте своей головой, принимайте свои решения, а не слушайте мнения других людей. Если вы хотите чего-то добиться в своей жизни, поймите, что все зависит от вас, берите на себя ответственность за свои действия, а не полагайтесь на мнение чужих людей. Ведь ответ придется держать ВАМ!
Отрицательных сторон я здесь не увидела. Если хочешь работать и зарабатывать, то все в твоих руках!
2014-04-06 18:23 Александр Стещенко, г. Николаев
Всем привет! Закончил Херсонский политехнический колледж по профессии программист. Проходил срочную службу в городе Николаеве, А0224. Я работаю в компании Tiens, чему очень рад, так как я не вижу больше места, где можно заработать действительно большие деньги легальным путём. Хочу сказать, что большинство отзывов основаны на мнениях людей, которые просто не разобрались. Насчёт обучения, здесь вообще всё просто, люди готовы проходить стажировки на других работах в течении 1-1.5 месяцев и ещё…>>
Работа не для всех, но если желаете разобраться, нужно начинать работать. Но не пытаться, а работать.
2014-01-23 16:27 Алексей, г. Николаев
Здравствуйте! Я могу объяснить весь негатив от населения в адрес сетевых (MLM) компаний тем, что немногие индивидумы могу изменить свое застарелое мышление(совковое). Негатив может еще быть от неудачного опыта.
Есть в Компании лидеры, кот. извращают прямые продажи(Дмитрий Дитятев и его 1-я линия за махинации).
2013-09-05 00:00 Гость, г. Николаев
Положительных нет!
Лохотрон полный! Прошла базовую подготовку на последней подготовке сказали что за контракт надо заплатить 150 гривен и купить товар на сумму 3150грн чтоб якобы стать Д3 звезды! И очень давят психологически я приходила после занятий как выжатый лимон! И что самое интересное у них там походу работают одни больные люди которые чудесным образом исцеляются китайскими пилюльками и чайком а да еще чудо пояса! Короче надо было назвать компанию 'тебя развели разведи другого'
2013-07-10 20:22 аноним, г. Николаев
я в туалет туда сходил
Сразу видно что развод, руководительница Оксана Леонидовна Воронько приятной внешности девушка очень красиво хлопает глазами, смотрит прямо в глаза и рассказывает херню. вынудила оставить в залог 50 грн в обмен на литературу с диском каким-то, гамно короче, деньги забирать буду и валить оттуда очень очень быстро. на лекциях проводятся ненужные абсолютно разговоры, поднимаются ненужные темы.рассказали как все красочно и красиво.на самом деле помойная яма.
2013-05-30 16:12 Татьяна, г. Николаев
НЕТ
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Р-н Центрального рынка, бизнес центр Респект, 2-й этаж. оф. 308 или 306. Не ведитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !