Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 14

2015-05-15 19:28 Виталий, г. Сумы
нет, просто развод, тогровля бадами
Торговля Китайской косметикой, на свой страх и риск. На тренингах ничего не говорят, просто морочают голову. ВООБЩЕМ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ПОДСТАВНЫЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.
2015-05-01 02:41 Александр Пархоменко, г. Сумы
Если ты---умеешь мечтать, добиваться своих целей(включать мозги хоть иногда)---то эта компания тебе как никто другой поможет в этом! Да трудно по-первах, да нужно купить продукции которую можно и продать сразу и отбить бабки, но без инвестиций никогда никто нигде бизнес не строил! Ты сейчас в XXI веке---пора мышление менять, сколько можно убивать себя за копейки? неужели вам это нравиться?
Меня все устраивает, хоть ЗП пока и не очень, но побольше чем средняя ставка! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО :) Ждем ЛИДЕРОВ! Удачи Лузеры :)
2015-04-13 20:05 Анна Минникова, г. Сумы
Высокий уровень дохода на старте. Оплата обучения за счет компании - при хорошой работе. Дружный и молодой коллектив, возможность путешествовать за границу и по Украине за счет компании. Человеческое отношение руководства.
нужно много работать
2014-11-25 22:29 Аноним, г. Сумы
Уж сильно вежливые, умеют!
Не клюйте настоящий лохотрон разводяги на бабки их таблетки ни кому не нужны, заставляют покупать сами влипли, а теперь ищут дураков похожих на самих себя не ведитесь на лохотронщиков Рабочая 57
2014-11-24 02:22 аноним, г. Сумы
Лохотрон самый настоящий не ходите туда нужно ходить 4 дня потом просят 165 гр якобы за оформление, купить любой товар который стоит гривен 90 самый дешевый, а потом еще купить товар на 3000 тысячи и ты оформлен , а дальше начинаеш разводить людей и ты , звонить и приглашать на работу Кучка ненормальных попрошаек там работает говорят что много денег получают , а сами попрошайничают ул Рабочая 57
2014-08-17 15:42 Анна, г. Сумы
не обнаружено
Сейчас активно ищу работу. Люди, которые находятся в такой же ситуации, меня поймут.. Везде одни разочарования.. И вот попалась мне в газете эта "замечательная" фирма с очень приятным коллективом, удобным графиком, высоким доходом , да еще и в центре города Сумы ( ул. Рабочая, 57). Ну чем не идеальная работа? ? Главная цель этих работодателей- это найти лоха(Вас то есть), а потом обучить этого лоха искать себе подобных и уверять в реальности всего этого бреда! В газетах, интернете, маршрутках,…>>
2014-08-16 00:18 Лилиана, г. Сумы
Очень приветливые люди.Очень интересные лекции.Много нового узнала.Хотелось бы, чтобы все, о чем рассказывали(поездки на Бали, в Турцию, в Китай и т.д.) оказалось правдой. Сходить на собеседование нужно, если есть свободные 4 дня.Если даже не решитесь устраиваться на работу, то хотя бы узнаете о многом по поводу экономики и бизнеса)
Слишком все там идеально.Слишком много обещают. Только что успела прочитать про большое количество "секретов" по поводу названия, продукции, бренда и т.д но хочу сказать:если желаете узнать об этом, то спрашивайте и вам ответят.
2014-08-09 00:44 Лара, г. Сумы
якобы "приветливые" интервьюиры
Как под копирку ситуация, неоднократно описанная здесь: пришла на собеседование, увидела кучу людей разного возраста, пола, и социального так сказать уровня. Все заполняли анкеты. Большущая комната, где одновременно собеседуют около 10 человек. Попросили рассказать о себе, а на мой встречный вопрос "зачем, если они нашли меня по моему резюме", ответили, что резюме еще не успели прочитать! ! ! ! После моих вопросов о торговых марках, которыми они занимаются, о местоположении "больших производственных мощностей",…>>
2014-04-03 19:52 Антон Крабов, г. Сумы
Мило говорят, фигуристые женщины есть , узнаете что то новое И все!
Я не буду объяснять что плохого, хотите пробуйте хотите нет работа заключается в том что ты будешь наеб*вать людей, заставлять покупать Китайское говнго на начальном етапе вам ничего не скажут как компания называется с чем работает вам просто скажут будете принимать звонки и составлять договора , вы пройдете обучения, будут выдавать книжечки за которые в г.Сумы платить не надо как в других городах а всего лишь вам просто предложат поехать на обучающиеся курсы в Харьков цена 120 грн +билет туда…>>
2013-12-21 01:21 Аноним, г. Сумы
отсутствуют.
Все как-то мутно и туманно. Диплом не спрашивают рекомендации не читают. Набирают все подряд, под видом любых должностей. Когда по телефону разговаривал сказали что представляют ЧП Кирилина. После собеседования уточнил теперь говорят Тянь-Ши или Tiens ltd. Офис без вывески, комната практически без оборудоваия. Но зато постоянно включен проэктор, который транслирует красивую жизнь, что само собой насторажывает. Заходишь в комнату на так званую лекцию (говорят что всего их 4) сразу спрашиваю имя…>>