Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:31 15.12.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Богдан Кириллов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Отличная компания, дружный коллектив, не напрягающий график, отличные условия, превосходное (а главное постоянное!) обучение.

все очень просто) не сказал бы что есть отрицательные стороны(лично для меня). Ведь я в свои неполные 19 лет зарабатываю более 1000$ в месяц) просто нужно терпение и энтузиазм, а остальное у вас всё будет!! всё в ваших руках!

# Зоя2014-04-12 19:46:32
Еще один отзыв от человека, которому насрать на окружающих, а главное выманить у других денег для себя любимого!