Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2012-03-28 15:10 Аноним, г. Одесса
НУ ОООЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
ПОПАЛАСЬ СЕГОДНЯ ВТОРОЙ РАЗ НА НИХ...БЛИН ОНИ ПОВСЮДУ! ! НАПИСАЛИ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ, КОТОРЫМ И ТАК ТЯЖЕЛО? ? ? НЕЛЮДИ ПРОСТО! ! !
2012-03-24 00:54 Сергей, г. Мариуполь
Притча:"Подошел ученик к мудрому учителю и спросил "Скажи учитель, я слышал, что в каждом человеке живут два волка-плохой и хороший.Какой волк победит во мне? " Учитель улыбнулся и ответил:"Тот, которого ты будешь кормить"
Отрицательно то, что все кто пишет гадости, в основном анонимы, да и не очень грамотные-пишут с ошибками. Не растрачивайте свою энергию на глупости! Потратьте на хорошие дела! ! !
2012-03-24 00:42 Сергей, г. Мариуполь
Продукт Тяньши на таких"форумах" не ругают-не за что.Я пришел в компанию на продукт.Перед этим прошел все инстанции, моему ребенку ничего не помогало, ни клиники, ни бабки(знахарки), а продукция Тяньши помогла! Потом онкология мамы жены.Опять выручила эта продукция! Непрофессионализм дистрибьюторов чуть не оттолкнул и меня.Япришел за продуктом, а мне начали предлагать бизнес. Перед Тяньши, я побывал в настоящей финансовой пирамиде, где меня развели на очень серьезные деньги. Все "лохотроны"…>>
Отрицательная сторона-это непрофессиональная подготовка дистрибьюторов, а значит отсутствие результата, и как правило негатив о компании.Хотите стать успешными-учитесь у тех, кто уже успешен! А "подпевал" неудачников, просто жалко!
2012-03-23 19:19 ева эбовна, г. Киев
красиво говорят
с поиском работы выяснилось какие название фирм придумывают, чтоб потом на собеседование выяснилось что это фирма тянь ши. вот названия рк успех, veles, рубин, капитал инфо, элит инфо.
2012-02-25 10:07 Аноним, г. Киев
им решать
лекторы несут полную ересь(очень улыбнуло), приподносят факты..бля, кот. неявляются такими.заплатите 300 pv.вас научат наебывть.статистика 600 звонков в месяц, собеседование 125, контракты 3-6.бывшим работники "добробута"
2012-02-13 21:56 Людмила, г. Николаев
Я пришла в Тяньши тогда, когда врачи разводили руками по поводу здоровья моей мамы! Сейчас мама чувствует себя хорошо. Знаю профессиональных медработников, которые лечатся в Тяньши. Мои друзья тоже по нашему примеру покупают продукцию и все довольны. Я пришла не в поиске работы, а здоровья. А получилось еще и забароток. Не вижу ничего плохого! И, люди там мне очень нравятся!
Я не исключаю, что попадаются непорядочные люди, которые пытаются не честно построить бизнес в Тяньши ! Наверное именно такие попались тем, кто получил отрицательные эмоции от встречи с Тяньши.
2012-02-10 17:57 Инна Рыжик, г. Киев
првварпонгнкекылгшн
Ето все обман.Толька розгаваривают много и больше ничего
2012-02-08 16:56 Николай пономаренко, г. Киев
Молодцы ребята! Самая что ни на есть ПИРАМИДА! А почему бы и нет? Я на собеседовании был и на 1-й лекции, могу с уверенностью сказать - лохов на них хватит! Чесно - лично я бы занялся етим, но время уже ушло, нада было влазить в самом начале, сейчас уже позно, да и "душок" пошёл уже... А так - клепай свой офис, нанимай несколько чел. на телефон, в приёмную и ВПЕРЁД! Греби бабло. Тем более что налогов они умудряются не платить, ведь у нас в Украине могут только с "пиратами" боротся))…>>
вакансии в газетах и интернете не соответствуют действительности
2012-02-07 22:10 асия, г. Николаев
хорошо подготовленные лекторы.приветливые.ВЕРНУЛИ ЗАЛОГ.Я ОСТАВЛЯЛА ДОКУМЕНТ (не паспорт)ВИДНО ОН ИМ НЕКЧЕМУ
если я сомневалась идти или нет то теперь точно нет.была на 3-х лекциях правда все вокруг да около.на лекциях они приветливые а после даже не пытаются понять суть вопроса.женщина спрашивала будет ли еще набор в фирму.на что ей ответили, ЖДИТЕ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОН ВАМ ВСЕ РАСКАЖЕТ ПРИЧЕМ ДОВОЛЬНО ГРУБО .ХОТЬ БЫЛА НА ЛЕКЦИЯХ НО ЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ ТАК И НЕ ПОНЯЛА.ЛЮДИ ГОРОДА НИКОЛАЕВ ОПОМНИТЕСЬ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА.АДРЕС:Г.НИКОЛАЕВ ЗДАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ 2-Й ЭТАЖ НАПИСАНО КАПИТАЛ ГРУП.ЖАЛКО ПОТРАЧННОГО…>>
2012-01-30 14:55 Инмариль, г. Кировоград
Приятный персонал, приветливая и приятная женщина, проводившая собеседование.
почитала в интернете, вспомнила, что слышала... Стрёмно, граждане!