Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 10

2015-02-08 18:52 Тамара Драная, г. Херсон
компания развивается круто! результаты по продукту удивляют! это реальная возможность по карьерному росту и улучшить здоровье себе и своим родным!
надо работать:)
2014-12-17 22:30 Alex Pinchuk, г. Херсон
Очень все классно сделано, на отличном уровне организация. Лектора прекарсно все обьясняют. больше всего понравились Зубрилов.И.И. и Кравчук. молодцы ребята, приятно слушать). Прекрасная мягкая для восприятия литература)
С самого начала не говорят что это не работа, а бизнес! . Так что те кто ищут просто работу. там ее не найдут.
2014-04-16 20:17 Паша, г. Херсон
Уже перебазировались с АДмирала на Совецкую 15!
2014-02-02 23:14 Аноним, г. Херсон
Странно читать все эти "-" отзывы. Как-будто у вас деньги цыгане выманивают, что вы кричите на каждом углу, что это развод. Все на добровольных началах - хотите работаете, не хотите - не работаете. Здесь делается ставка на желание расти и развиваться, а не пригласить лишь бы было. Люди, не разобравшиеся толком что и к чему, отписываются утверждениями, вроде - "лишь бы хоть каких-то лохов подписать". Нет господа! Так бизнес не строится и развиваться не будет! Поэтому эти комментарии не имеют…>>
Не знаю, что сказать об отрицательных сторонах. Хотя для некоторых людей это может показаться настоящим ужасом! ! ! Здесь, оказывается, нужно активно пахать, хотя бы первые 2-3 года.
2013-08-12 17:57 Владимир Глазовой, г. Херсон
Очень дружный коллектив все всегда помогут, руководитель справедливый и заботливый, доход постоянно растёт - чем больше работаешь тем больше зарабатываешь + есть возможность отойти от дел как в обычном бизнесе ещё много другого просто лень писать
соц. пакета нет не работаешь - не будет дохода, прийти сесть за рабочее место и весь день просидеть ничего не делая не получится много критики в сторону компании, в сет. маркетинг мало кто верит нет другого выхода (на обычную работу пойти так такой мизер платят что и на маршрутку не хватит, а в бизнес нет стартового капитала) - не в сторону компании, а вообще
2013-04-07 20:08 Ivan Bulgakov, г. Херсон
красивые девушки
люди пришли зарабатывать а вместо етого нам предложили купить товар для начала карьеры . 1 звезда до 300 грн 2 звезды до 800 грн не понимаю люди пришли работать без денег а вы х***ней страдаете не помогаете сами зажились на бмв ездят на других нас**ть
2013-02-11 02:00 Аноним, г. Херсон
положительных сторон нет
Пришла в компании «TIENS» на собеседование. В тот же день перезвонили, сообщили, что я им подхожу и пригласили на следующий день на мероприятие, на котором якобы съедутся все асы данной компании. Дали намек, что билет стоит всего лишь 100 гр., и после этого не нужно будет дополнительно посещать 3-х дневное обучение. На семинаре "краем уха" услышала о том, что нужно будет заплатить дополнительно 300 баксов. Во время перерыва я естественно покинула помещение, поэтому нужны ли еще какие-либо…>>
2013-01-31 13:39 Андрей, г. Херсон
Весело.
Грамотный лохотрон с использованием НЛП(вербальный гипноз). Вычеслить это легко - имена всех 'наставников' не настоящие, точнее - не их вообще. Истории не сопоставимы с реальностью. Подсадные субъекты на 'обучении'. Короче восхищаюсь их работой. Можете походить на лекции - книги они классные дают, но не оставляйте ценного в залог и не пишите правды.
2012-10-19 23:32 Аноним, г. Херсон
Мужчинам наверняка понравится дамочка которая ходит в бельевом корсете! )и это у них дрескод.)
компания tiens group co (тяньши). вся правда Здравствуйте уважаемые люди, сегодня речь пойдет о компании Tiens group Co (Тяньши). На самом деле компания Tiens Group Co и Тяньши - это разные организации, первая является дистрибьютером второй, т. е реализует продукциию марки Тяньши. Хотелось сразу отметить, что я не являюсь ни работником Тиенс, ни их конкурентом О чем именно мы будем сегодня разговаривать? А разговор затрагивает одну из самых болезненных тем в период финансового…>>
2011-03-15 02:19 Пвыаы Луфпыи, г. Херсон
Ужас полный развод. Даже и не думайте туда ходить. Херсон.
Сдесь такии слова нельзя писать. Просто ГАВНО