Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 6

2015-06-13 18:09 Аноним, г. Винница
ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! ! ! ЗАМЫЛИВАНИЕ ГЛАЗ! ! !
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ! ! ВЫЯСНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ В ТЕЛЕФОННОМ ИНТЕРВЬЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И НАВОДИТЕ СПРАВКИ! ! ! ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И РАЗВОД А НЕ ФИРМА! ! ! ! !
2015-06-11 19:59 Аноним, г. Винница
Никаких
В Виннице вся та же схема, как и читаю в других городах. Ужас! Я пришла, прождала 45 мин, потом меня вызвали на собеседование. Мой руководитель - Дудуц Ирина Анатолиевна. Вот ссылка на ее страничку http://vk.com/id224270224. ОБМАНЩИКИ! ! ! Только время у людей забирают, не уважая их! Ни за что не стала бы там работать! ! ! А еще в этом отзыве нельзя поставить оценки, автоматом все по 3 выставляет...
2015-02-12 22:16 Любовь, г. Винница
Очень рада что попала в эту компанию! ! ! Сильнейшие результаты по продукту! ! ! Уже имею большую команду, работаю над подарком от компании 10000$...нигде больше не видела компаний, которые бы поощряли так сотрудников! ! ! А большинство плохих отзывов пишут люди, которые бояться взять ответственность за свою жизнь...мои друзья, которые смеялись раньше надо мной, теперь завидуют! ! ! Удачи ребята! ! ! И не слушайте неудачников! ! !
Нету;)
2015-01-22 22:47 Аноним, г. Винница
Немає
Шукала роботу.По декільком номерам потрапляла на одну і ту ж адресу Визволення, 8.прийшла на співбесіду на посаду помічник керівника з адміністративно-кадровоі роботи, нічого конкретного не почула, все завуальовано! вирішила прийти на навчання.почали розказувати загальні речі про бізнес, зарплати, тощо.вкінці так званий керівник дала книжку, за яку попросила 20 грн. завдатку.завтра назначили другий день навчання.Якщо піду, то тільки щоб забрати гроші.вони невеликі, але, як кажуть, діло принципу
2014-07-09 15:38 Аноним, г. Винница
На собеседовании умело внушили порядочность компании.
И так. Объявление нашла на work.ua. Компания работодатель не была указана, только ФЛП. Пошла на собеседование. Во-первых, офис - это подвальное помещение. Зал собеседований невелик, стоит около десятка столов, где как бы общаются с кандидатурами. Название компании говорят настолько неразборчиво, что не сразу понятно о чем идет дело. Берут без опыта работы, обещают ставку на первое время 2400 грн., а со временем проценты и премии. Говорят, что обьязаности уточнят на стажировке. После собеседование…>>
2012-09-29 03:41 Таня, г. Винница
Прийшла на співбесіду, а там багато претендуючих на робоче місце, спочатку подумала що це шарашкіна кантора( кабінет для співбесіди один для всіх..( розміром 2х5...якось не впічітляє( ... на другий день 1-ї лекції , спочатку було жахливо...20 чол..в одному кабінеті..хто як, хто на колінах пише, хто на столі, ..але далі лекція була досить цікавою, дуже освідчена лекторша...так все розповідала гарно, і понятно..не знаю? ...мені сподобалось)! ...не знаю, на що чекати далі? ? ?
Шукаю роботу довго.., і в один день зателефонувала по 5-ти подібних ваканціях..і що саме цікаво, все одне і те ж..тільки в майже різних місцях назначили співбесіду..3 номера тел., за одною адресою в той самий час, але у різних адміністраторів..і 2-є інших за іншою адресою також на той же час... Що це? ? ? чекаю що буде далі? ?