Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 18

2015-05-08 19:29 Александр, г. Кировоград
Мультики устаревшие, а музыкалка вообще отстой!
Ходил на четыре разных собеседования по поводу трудоустройства: охранником, завхозом, оператором ЭВМ, руководителем группы. Что любопытно, после 20.00 часов (как оговаривалось) всегда получал звонок, что прошел на данную вакансию (т.е. выиграл по конкурсу). Самооценка сразу зашкаливает - ура, победа. Но потом настораживает разговор о приобретении ненужного методического материала и посещение лекций на тему совершенно далекой от объявленной вакансии. Говорят красиво, сначала прямо верить хочется…>>
2015-04-20 19:01 Аноним, г. Кировоград
Не работала здесь.
Спасибо за комментариию. мне позвонили из этой компании, пригласили на собеседование. не пойду и не потрачу свое время.
2015-03-17 16:45 Роман, г. Кировоград
Люди, прочтите книги, и Вам всем станет ясно что такое СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.Это огромные возможности, думайте шире.
В нашей стране плохое отношение к любому сетевому бизнесу.
2015-01-16 17:40 женя лекит, г. Кировоград
улыбка , , сотрудников''
Какой то офис, неизвестно какой компании. Где при встрече сразу платишь 60грн за то чтоб посидеть в комнате, посмотреть мультик мадагаскар, и послушатЬ бред заученого текста из замусоленой бумажки про каких то миллионеров. Хотя должны были учить работе. Будут предлагать купить книжку и диск который нах не нужен. Психологический прием. А Если вы уж туда попали задавайте четкие и прямые вопросы во время лекций, рабочее место, конкретно чем занимается компания, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ!…>>
2015-01-03 17:46 Павел Сми, г. Кировоград
Продается сайт HAOGANG http://haogang1.n4.biz/ а также сайт Tiens http://tiens-tianshi.n4.biz/ Создание сайтов под сетевой маркетинг Все вопросы на почту. Paxa122@gmail.com
2014-09-24 14:29 Аноним, г. Кировоград
Хорошая реклама, продуманная схема.
Сразу, после собеседования решил проверить инфу о компании. Нашел статью http://www.0522.ua/news/336905, и понял, что ничего доброго сетевой маркетинг не сулит. Спасибо И-нету, и людям, которые предупреждают о лохотроне. Тел. менеджера - 0955253414. Как звать не помню.
2014-09-13 00:30 Наталья, г. Кировоград
офис убогий
Полный развод по ул. Декабристов, 6, этаж 3. Бла-бла-бла и не слова о работе, только 60 грн. сразу дай, и это только начало.
2014-09-13 00:15 Анна, г. Кировоград
нет!
Мошенники! ! !
2014-04-06 19:57 Аноним, г. Кировоград
не вижу смысла в том очем они говорят...
какое это отношение имеет к работе"оператора"? система старая посмотрите по всем городам украины кидалово)
2014-03-08 00:19 Аноним, г. Кировоград
Понравилась девушка та что сидела передо мной на лекции 07.03.14))) 11:30
тут даже слов нет)) Думаю умный человек сразу поймет кидалово)