Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2014-11-06 21:06 Жора Резвый, г. Киев
Был там.
ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ЛЮДИ ЛЮДОНЬКИ))! ! Что делать дал бабки в залог вернут или нет?
2014-11-05 00:51 Аноним, г. Симферополь
очень вежливые!
Люди, находятся они теперь по новому адресу. Это сектанты...говорят, можно заслушаться. не верьте им. Полный развод!
2014-11-04 15:22 Аноним, г. Харьков
Кругом один обман.
Позвонили сегодня, пригласили на собеседование по адресу у. Шатилова Дача 4 оф. 211 з-й этаж. Звонили с номера 066-997-82-34. Спасибо за отзывы, не потрачу своё время.
2014-11-04 13:57 Оля, г. Киев
Компания уже называется ПП Angels ООО Sofi зазывает-Мартыненко Олег Иванович тел. 0939493514 всё по тому-же адресу бульвар И.Лепсе 16 а оф. 101
2014-10-28 22:09 Ирина, г. Запорожье
сообщение пришло быстро
Нас заинтересовало Ваше резюме на вакансию офис- менеджер. Рады пригласить Вас на собеседование к руководителю. Собеседование состоится 29.10.2014 в 18.10 по адресу г.Запорожье ул. Грязнова 4а, офис 202. Руководителя зовут Луценко Василий Викторович. При себе иметь паспорт, документ об образовании, трудовую книжку. Разводняк.
2014-10-26 01:45 Вадим Луговцов, г. Одесса
мужчины в галстуках
обманом пригласили на собеседование. Я искал работу мерчендайзером. Подробности описывать не буду, все уже написано ранее. Я уточнил по телефону, на какую профессию идет набор, я ведь ищу вакансию мерчендайзера. В ответ было сказано : "Какой у вас опыт работы в этой сфере ? Приходите, пообщаемся". В Одессе они теперь находятся в Лермонтовском переулке, 9, 3-й этаж. Все очень вежливые, ходят в дешевой обуви и костюмах, зато при галстуках. Все друг к другу по имени отчеству обращаются. Сволочи…>>
2014-10-23 19:35 Наталия, г. Черновцы
нету
Моё резюме висит на сайте поиска работы, позвонили, спросили прити на собеседование. Название компании сразу не услышала, поэтому пришла. Нигде в офисе тоже никаких опознавательных знаков не висит. В зале ещё полно народу, всем раздают обычные анкетки, а потом начинается веселье. Пока ждешь очереди ирает позитивная музычка, мелькают яркие картинки на экране, сотрудники вызывают всех исключительно по имени отчеству. Уже всё поняла, но решила походить поузнавать, что ж там дальше будет. Пригласили…>>
2014-10-22 12:52 Никита, г. Днепропетровск
Приятный человек принимавший собеседование
Дали на улице визитку, работа на офисе, позвонил узнать чем именно заниматься, ответили что комерческая компания, работа с людьми, приходите завтра на собеседование там все обсудим. Ну думаю ладно, почему бы и не сходить, ехать не далеко. Офис оказался арендованым, никакой вывески названия компании нет, на "ресепшене" спросили к кому я, дали простую анкету с фамилией что мне звонила женщина, в верху анкеты написано альянс и переплетенный треугольник, заполнил отдал, почти сразу позвали,…>>
2014-10-19 16:52 Руслан, г. Киев
Удобный график, Дружный, доброжелательный коллектив, Много интересных людей.
Куча соискателей-лузеров, которые даже в случае удачного прохождения собеседования , прочитав отзывы непонятно кого отказываются хотя бы побывать на нескольких обучениях чтоб самому разобратся что к чему! И бесплатные для ВАС обучения компания проводит за свой счет, без каких либо обязательств с Вашей стороны. Ну сходите в любую компанию и прежложите что б Вам почитали комерческие деректора НА ШАРУ лекции, ))))).
2014-10-17 21:41 Валентина, г. Кривой Рог
Не выявлено
Полный лохотрон. Предлагают разыне должности: лектор, помощник руководителя, а будете просто продавать их продукцию как обычные сетевики