Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:45 26.10.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Вадим Луговцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

мужчины в галстуках

обманом пригласили на собеседование. Я искал работу мерчендайзером. Подробности описывать не буду, все уже написано ранее. Я уточнил по телефону, на какую профессию идет набор, я ведь ищу вакансию мерчендайзера. В ответ было сказано : "Какой у вас опыт работы в этой сфере ? Приходите, пообщаемся".
В Одессе они теперь находятся в Лермонтовском переулке, 9, 3-й этаж. Все очень вежливые, ходят в дешевой обуви и костюмах, зато при галстуках. Все друг к другу по имени отчеству обращаются.
Сволочи они короче. Зачем врать ? Только время потерял впустую!

# Алина2015-11-10 02:30:00
сразу предупреждаю об адресе базарная 1, тоже много должностей, в итоге типа эротик массаж, интим услуги. шарашка, все пьяные, накурено, в общем убежали оттуда, и славно.
# Светлана2015-02-06 14:53:21
та же фигня! Они до сих пор находятся по этому же адресу. Оставила в залог 50 грн. за обучательные материалы, сегодня пойду забирать, не знаю,вернут или нет (((
# Анжела2014-12-07 21:48:24
Не забудьте еще Канатная 57
# Никогда2014-11-29 02:19:45
Адреса офисов TIENS Одесса
пер.Лермонтовский 9 -3этаж Деловой центр.
ул.Базарна 12 оф.3
ул.Жуковского 33 в бизнес центр на 3 этаже офис 302
ул. Новосельского, 92, оф. 12
Надеюсь эта инфа кому то пригодится, не ведитесь это лохотрон.
# Виктор2014-11-06 03:36:03
Доброй ночи скажите что может быть опасным в этом если все лекции пройти то что может быть потом
# Лиза2014-10-30 14:16:32
Соглашаюсь со все выше сказанным!!!
Обманщики с большой буквы, вакансии пишут одни, приглашают на собеседование, а в итоге,полное несоответствие тому что заявленно : несут херню полную очень быстро и невнятно, как будто под гипнозом находишься!!!обещают золотые горы.
А еще что очень насмешило, сказали что рассмотрят резюме и позвонят с 20.00 -22.00, и скажут подходите вы им или нет. Какая нормальная фирма будет звонить в 10 часов вечера?! полный абсурд..
Сейчас они находятся по адресу : Базарная 12 офис 3, люди не ведитесь, потратите только зря свое время и деньги!