Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2014-09-18 01:46 Алиса, г. Николаев
Коллектив действительно приятный. Красивый современный офис в центре города. Но из плюсов это все.
Начну с того, что это 100% -ый Сетевой маркетинг. Моя же история такова. Студентка заочного отделения. Решила найти на последнем курсе работу, чтоб преобрести хоть какой-то опыт в жизни и иметь официальные опыт работы, перед тем, как полностью перейду на самосодержание и слезу с плеч родителей. С СМ уже имела опыт в компании Орифлейм, давно не пользуюсь этой продукцией и знаю, что прибыль компания получает в основном за счет дистрибьюторов, которые постоянно гоняться за всякими акциями,…>>
2014-09-15 22:11 Мария, г. Хмельницкий
Я аж к двум человечкам сходила, так растерялась :о))) На одном столбе два объявления, а адрес один. Удивили собеседованием.
Сегодня была на собеседовании, сейчас "жду" звонка. Как хорошо, что есть интернет и добрые люди которые предупреждают и рассказывают! ! ! ! "Добрая" женщина надо мной сжалилась во время собеседовании выдала мне название компании, а так же на стенке висело пару грамот деятелей. Пришла домой и прочитала историю своего собеседования, один в один как под копирку. На учёбу не пойду, про Тяньши наслышаны и знакомы. Люди не ведитесь, а если и повелись, то хоть деньги им не давайте.
2014-09-13 17:56 Андрій, г. Тернополь
нема
на багато питань нема відповідей, щоб там почати працювати треба накупити їхньої продукції, якої нафіг мені не треба.мінімально на 50 у.о.1у.о.=8.3 грн, а рядять на 6000 у.о.Кароче розвод повний, не йдіть туда, я тільки 3 дня даром поратив на ті їхні галімі лекції.Обіцяють яхти, самобльоти, вертобльоти і таке, за то шо всякі мазі впарюєш
2014-09-13 00:30 Наталья, г. Кировоград
офис убогий
Полный развод по ул. Декабристов, 6, этаж 3. Бла-бла-бла и не слова о работе, только 60 грн. сразу дай, и это только начало.
2014-09-13 00:15 Анна, г. Кировоград
нет!
Мошенники! ! !
2014-09-11 20:12 Аноним, г. Тернополь
дівчата там такі нічо є гррр..
дуже багато обіцяють, і яхти і літаки, просто мрія, а не робота, але ясно, що такого не буває, вот і думаю нафіга я портратив 2 дня на ті тупі лекції
2014-09-10 16:11 Ліля, г. Киев
Ввічливо розмовляють з тобою) обманщики(((((
була на співбесіді))) але я так і не зрозуміла як вони людей розводять, розкажіть, хто знає)))))
2014-09-10 16:06 Аноним, г. Киев
Не поехал.
Спасибо большое за отзывы, ребят! А то поехал бы через весь Киев завтра сутра на лохотрон. Приглашала на собеседование ГОНЧАРУК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА. Телефон 063-643-68-87.
2014-08-28 19:01 Олег, г. Киев
Офис большой, сразу кажется что ето крупная фирма работодатель.
28.08.2014 Попал на собесодование по адресу ул.Фрунзе 160 кор Б. Первые впечетления об офисе позитивные так как большой офис, одеты все прилично в костюмы, много офисных работников тоеть все как и должно быть в крупной фирме работодателе. Сказали взять с собой 2 фото 3х4 и 100 грн за литературу(впрочем ето не сильно понятно для чего компании миллионеру брать 100 грн за книгу и диск которые стоять максимум 15 грн залог ) ну в общем на первом обучении росказывали какие мы тупые что не можем заработать…>>
2014-08-26 15:42 Аноним, г. Харьков
Объявления ЧП Победа, вакансии помощник бухгалтера и диспетчер-консультант, Наталья, g.govorova@list.ru, тел. 095-651-89-36 и 093-841-65-24. Перезвонила по номеру, пригласили на собеседование по засвеченному уже адресу ТИЕНС, Шатилова Дача, 4, 3 этаж, каб. 211. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !