Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 12:52 22.10.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Приятный человек принимавший собеседование

Дали на улице визитку, работа на офисе, позвонил узнать чем именно заниматься, ответили что комерческая компания, работа с людьми, приходите завтра на собеседование там все обсудим. Ну думаю ладно, почему бы и не сходить, ехать не далеко. Офис оказался арендованым, никакой вывески названия компании нет, на "ресепшене" спросили к кому я, дали простую анкету с фамилией что мне звонила женщина, в верху анкеты написано альянс и переплетенный треугольник, заполнил отдал, почти сразу позвали, в комнатке на против зала где заполнял еще 5-6 столов с такими же нанимателями. Женщина была приятной, прошла быстро по анкете, что закончил, люблю ли путешествовать, хочу ли построить карьеру, нужно было сделать заграничный паспорт, обещала часто ездить по другим странам отдыхать, 3000-4000 грн в первый месяц, а потом такую же сумму в долларах, в этот момент я смутился. Про фирму рассказала как пулемет, успел уловить лишь несколько цифр, что компания создана в 1995, в 190 странах распространена. На вопрос что мне надо будет делать ответ - на бесплатном курсе узнаешь, дала "сайт" uspehi-v-tiens , когда спросил что после точки com, ru, ua, сказала не знает.
Пробил я этот тиенс, компания такая есть, инфа с неё содрана, единственный офис в Украине в Киеве, а эта на визитке названа "Днепро-Центр" и такой же офис, был или есть, на глинки 2 в Мост сити. Сказали что перезвонят с 20.00 до 22.00, в 21.25 позвонили, сказали претензий нет, завтра на 11.30 в тот же офис, при себе иметь 2 фото 3х4, бейджик, тетрадку и ручку. Поехал ради интереса, в зале были теже люди что и в прошлый день на собеседовании, поголовно, я поймал эту женщину у входа и спросил прямо сетевой маркетинг это или нет, она опустила глаза пробормотала ну как бы да, это продажа, но вы посидите на лекции, послушайте. Я развернулся и ушел.

В общем кратко: это сетевой маркетинг, купил себе продай другому, имя на визитке Мускевич Ирина Николаевна телефоны 066-045-10-92, 096-45-75-955, красная карточка, на обороте интересная перспективная работа. Не звоните даже.

# Анастасия2015-03-29 22:11:15
Я тоже была на собеседование и прошла все занятия. В конце занятий я узнала что нужно сделать свой ЛТО НА 300 У.Е. это почти на 3500 грн. Потом только я стану 3* и могу набирать свою команду. И то, зарплата от ТО. Мой руководитель Мусикевич. Полный розвод. Так это ещё мелочи по сравнению с тем что нужно заплатить 220 грн за договор и 300 грн за место в офисе. Лохотрон.
# Оксана2015-03-19 16:11:58
"Уважаемые" сотрудники компании Tiens!

Здесь не идёт речь о качестве продукции, которую вы хотите "втюхать". Здесь идёт речь о том, как вы заманиваете людей в свои сети. Мои мама и подруга так сказать "повелись" и поверили вам, ходили на эти семинары, слушали, тратили время, а главное, они верили, что получат работу, поскольку очень в ней нуждались. В итоге, после окончания так называемых курсов им предлагают скупиться и какие-то туманные перспективы... А когда вам был задан вопрос о том, почему было не сказать сразу, а обманывать, что они получат желаемые должности, им ответили: "Ну а как же нам заманивать людей и привлекать к работе с нами??? Ведь с нами по "старым схемам" работать уже не хотят..."

Да как же так можно? ЭТО ОБМАН, ЛОЖЬ И РАЗВОД! Вы не добьётесь хорошей жизни и успехов, если хотите получить это таким путём. Заманивайте так своих друзей, родных и т.д. У ВАС СОВЕСТИ НЕТ И НИЧЕГО СВЯТОГО!!!

А теперь хочу обратиться к потерпевшим и возможным потерпевшим! Перед тем, как отправляться на "собеседование", если Вам позвонят из какой-то сомнительной компании, уделите немного времени поиску информации в интернете. Вы легко всё найдёте. Вплоть до того, что просто вбейте ФИО человека, который Вас пригласил - в интернете есть практически все контакты этих мошенников и много разных обсуждений. Вот один из таких контактов - Пиргач Максим Владимирович. Этот человек мне звонил и пригласил на "собеседование". Показался подозрительным. Вот я и решила проверить инфу. Всё нашла. Tiens, Тиенс или еще называют Тяньши.

Очень надеюсь, что мой коммент будет полезен.
Берегитесь этих шарлатанов!!!

Всем удачи)))
# Татьяна2015-03-19 15:51:31
И мне контора звонила)) спасибо всем за отзывы, не буду даже терять время!
# Денис2015-03-13 13:46:26
собирался поехать на 17 00 на собеседование , но лучше останусь дома
# Николай2015-03-05 20:55:38
Елена и Катерина вы хотя бы для виду в разные дни писали. Про сетевой маркетинг можно и плохо написать особенно если он того заслуживает. Я очень ценю свою время, если мне врут изначально, не говорят что за фирма и зачем то понятно что это тёмное дело..
# Елена2015-03-02 02:27:31
Умные Вы наши!!!!!
Сетевой маркетинг- компания МТС, АТБ, сеть заправочных станций, гостиниц, ресторанов и т.д. от этого люди пользующиеся сетью получают скидки, бонусы и пр. Что плохого? Вы наверное действительно еще не перешагнули в 21 век. Зайдите в интернет если вы ему доверяете полностью)))) там написано что такое сеть и чем она полезна.
А на счет бесполезных товаров, готова поспорить.
Пользуюсь и чувствую себя очень хорошо. В век когда все люди практически постоянно болеют, я уже излечила ряд болезней и радуюсь жизни.
Мало ли что кто говорит-вы всем верите? А себе? Если полагаетесь на мнения других людей и не имеете своего-это Ваша слабость а не достоинство. Живите в рабстве других если хотите и пляшите под чужую дудку.
Счастья всем и не пишите ерунду если не знаете.
# Катерина2015-03-02 02:20:36
Здравствуйте.
Работа реальная, как можно писать если даже не работал?
Да, работа не для ленивых, но для целеустремленных и амбициозных.
Зарабатываем, ездим заграницу, помогаем людям натуральной продукцией для здоровья. Что плохого? Просто все проивыкли торговать или перекупать а реально зарабатывать - наверное тяжеловато для многих.Живите на копейки. Удачи!
# Алекс2015-02-07 00:26:27
Сегодня был звонок от этой мадам, насторожило что по всем параметрам подхожу,,не имеет значения ни специальность ,ни возраст- ничего!
Сказала что фирма занимается оптовой торговлей и надо работать в офисе с накладными и договорами! Понял что чушь !
Раньше приглашали на Глинки и пытались мозги вправлять,но слава богу сейчас 21 век и можно всю информацию получить ,поэтому сразу появились сомнения!
Зашел на эту страницу и получил подтверждение,спасибо за инфу!
Как позвонит я ее пошлю!
# Гость2015-02-06 11:56:20
Спасибо, вот через полтора часа уже выезжать на первое занятие, решила зайт в интернет почитать о компании....не поеду, спасибо))
# Ирина2015-01-13 00:48:00
Спасибо. Сегодня была там на собеседовании, так же позвонили, договорились на занятия, 4 дня ездить по 2 часа. не поеду-спасибо)
# Анна2015-01-10 02:15:58
Еще один адрес.ул Миронова 7а. Не буду называть имя мальчика с кем общалась, т.к совесть присутствует, дал ссылки в интернете (может просто не знал об этом форуме?), хотя сомнений и так не было. Он видимо это тоже понял, в итоге звонка с приглашением на собеседование не последовало.
# Алина2014-12-25 16:52:54
Попалась на такой же развод!!! Людям работа нужна, а не пустые обещания о ""золотых горах"!!! ЛЮДИ! не тратьте время и деньги! А Наталье которая опровергла этот отзыв хочу сказать : "Да пошла ТЫ, ВЫ ТРАТИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ НАИВНЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ, ПЫТАЯСЬ ВТЮХАТЬ СВОЮ БЕСПОЛЕЗНУЮ ДРЯНЬ!!!!!" . Простите, но это уже крик души. Таких шарашкиных контор уйма в Днепропетровске, в интернете и в газетах одни объявления от Миронова 7а, Шевченко 59, Ермолова 35, . Сетевой маркетинг - есть сетевой маркетинг. НЕ ВИДИТЕСЬ!!
# Наталья2014-11-07 22:45:56
До конца не разобрался, а сам судит.