Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2014-12-14 05:54 Андрей Вальдемар, г. Чернигов
Положительно могу сказать то что ми 1 раз поехали на море на 2 дня, хотя там тоже было не очень.
Когда я позвонил на эту компанию посетил лекции, и скажу честно мне тупо промыли мозги, там работают специалисты которые знают как выманить деньги с людей и ободрать их до нитки и ещё взять кредит. Рассказываю как это было у меня: Я бедный студень который ищет работу, нашел объявления, позвонил, мне назначили собеседования, я пришел сказали что я в отборе прошел собеседования. Мне назначили типа подготовительные курсы или как они там называют. Все это я прошел мне тупо внушили что это перспективно…>>
2014-12-08 15:33 Аноним, г. Харьков
Сегодня была на собеседовании, всё было так, как написал Следопыт. Спасибо за инфо!
2014-12-08 15:31 Helen, г. Киев
была сегодня на собеседовании, всё проходило именно так, как написал Следопыт. Спасибо за инфо!
2014-12-07 08:11 Александр Карп, г. Запорожье
Пишу для тех, кто критикует TIENS. Это компания , занимающаяся сетевым бизнесом.Оплата работающим от реализации товара.Товары хорошие, но дорогие.В наше время дай бог, хватило бы на пищу, не до товаров.Можете додумать, сколько можно заработать.Там несколько человек построили за ряд лет сети и хорошо получают, добиться этого трудно.Не нужно их осуждать, что это лохотрон.Что касается офис-менеджера, на который они ссылаются. Это человек, заполняющий анкеты поступающих в офисе, он тоже получает от продаж.Ставка…>>
Нет надписи на туалете, оправится могут только знающие.Но они стараются, работа тяжелая, нужно вертеться.
2014-12-06 04:52 Аноним, г. Киев
Происходящие так называемое собеседование происходит весьма внушительной и убедительно, место офиса находится в удобном и представительном месте города, по-этому всё заманчиво!
Здрасвуйте всем читателям и писателям этого форума! Хочу поблагодарить вас за отзывы! Вы буквально спасли меня от трудоустройства на работу в эту компанию мошейников! Сегодня была на собеседовании и всё происходило так как написано в статье. Честно говоря у меня и возникли сомнения на счёт правдивости всего происходящего ещё во время собеседования, по-этому решила перестраховаться и поискать информацию в интернете, и как оказалось не зря! Форуму респект! )
2014-12-05 02:35 Аноним, г. Запорожье
Нет.
Все проходило по стандартному плану, как у всех. Очень красиво залекают, под видом работы в офисе, а потом начинают топить голову и так красиво, так доходчиво. Вопросы с банальными ответами. Чисто психологически влияют на людей. Этот залог что бы ты вернулся. Фразы мол не слушайте окружающих они нечего не добились и так далее. Говорят что они сами отбирают а когда говоришь что хочешь уйти и забрать свои деньги они начинают тебя всячески убедить остаться и подписать контракт. Просто замбируют…>>
2014-11-26 21:34 Следопыт, г. Харьков
Там много улыбающихся человечков.
TIENS - это лохотрон, но лохотрон грамотно поставленный. Я там был, очень весело и познавательно. Здесь описал свои впечатления: http://muzhlan.net/page/tiens.html
2014-11-25 22:41 Igor Ivanovich, г. Харьков
ничего хорошего
все тоже самое, долго писать не буду! посидел лекцию, на след день пришел забрать свою флешку которую просили принести для видео...когда куратор спросил почему, я в тайне не держал сказал что плохое вычитал о компании, и ходил друг сюда же..он пытался меня отговорить, и когда я сказал окончательное нет! он поменялся в лице, и обиделся))говорит нужно думать своей головой , а не чужой)я говорю, мне посоветовали, а ухадить или нет я думал своей))он замолчал и пожелал мне удачи, и я его тудаже…>>
2014-11-25 22:29 Аноним, г. Сумы
Уж сильно вежливые, умеют!
Не клюйте настоящий лохотрон разводяги на бабки их таблетки ни кому не нужны, заставляют покупать сами влипли, а теперь ищут дураков похожих на самих себя не ведитесь на лохотронщиков Рабочая 57
2014-11-24 19:50 Аноним, г. Запорожье
не обнаружено! ! !
Вот правда об этих разводягах... http://www.rust-ravshanov.narod.ru/