Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 19:35 23.10.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нету

Моё резюме висит на сайте поиска работы, позвонили, спросили прити на собеседование. Название компании сразу не услышала, поэтому пришла. Нигде в офисе тоже никаких опознавательных знаков не висит. В зале ещё полно народу, всем раздают обычные анкетки, а потом начинается веселье. Пока ждешь очереди ирает позитивная музычка, мелькают яркие картинки на экране, сотрудники вызывают всех исключительно по имени отчеству. Уже всё поняла, но решила походить поузнавать, что ж там дальше будет. Пригласили на лекции. Куча повторяющейся инфы от руководителя, всё из пустого в порожнее, сначала про бизнес ещё что-то говорили, а на следующий день начали рассказывать как они круто отдыхают в Египте и вы тоже так сможете, если присоединитесь к нам. На этом моменте поняла что пора уходить, информации ноль, дальше представление коллектива "кто чего-то достиг" в форме "я алкоголик Саша, похлопаем Саше!" Вобщем цирк!

# Ирина2015-01-24 18:22:20
Назву фiрми, вони завжди бубнять, i по телефону , на спiвбесiдi, i навiть коли перепитуэш! Я прийшла i зразу поняла що це все ЛОХОТРОН коли вони начали хлопати один одному, як ДЕБIЛИ, хотiла зразу пiти, але це була моя перша спiвбесiда в життi, тому хотiла для свого досвiду залишитись. У них всiх бейджики з глобусом, запросили як помiчинка керiвника, а насправдi продавцем хернi, яка нафiг нiкому не упала! Причому дзвонять менi до цих пiр, хоча вже 4 мiсяцI пройшло! Народ, iДем на штурм, щоб iншi люди не велись на цю ПУРГУ!!!!
# Молодой, Гарячий))2014-11-12 01:09:38
Короче имею 3 образования, ищу работу. И как уже понятно, пошел к этим ахламонам... книжки довольно мотивирующие НО, на 2 день лекций уже стало понятно, что это за "компашка" и за 300 халявных п.в. и за продукцию которую будут втюхивать всем подряд якобы со скидкой работника. И та чепуха с внесением своих родственников в их базу и то зомбирование людей.
# ОДУРАЧЕННЫЙ КЛИЕНТ2014-10-27 03:04:07
Всё вышесказанное- абсолютная правда !! Это не компания, а клоунада. Мне предложили работу ,,менеджер по работе с клиентами,, ,предварительно промурыжив меня целый час на тему ,,есть ли у Вас опыт общения с людьми,,. На следующий день после трёхчасовой лекции на тему ,,я отдыхаю на Бали,а Вы хотели бы на белый песочек?,, и ,,наш Золотой Лев имеет виллу,яхту и самолёт,,. Дали дом.задание- написать 50 желаний. На второй день -4х-часовая лекция как создать свою компанию и получать миллионы,ничего не делая. На третий день- я пришла, отдала их американизированную книжку-пособие, диск с фильмом ,,как стать миллионером,, ,забрала свои 50 грн, которые оставляла в залог за всю эту чепуху и распрощалась. Волее тупого развода для лохов я ещё не встречала. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !!!!