Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2015-02-19 21:54 Аноним, г. Киев
СПЛОШНОЙ ОБМАН! ! !
Лохотрон чистой воды! ! ! мне очень жаль потраченого времени на этот бред...что могу сказать, это финансовая пирамида в которой выигрывает только компания. так наз. директора сами сидят как бомжи и только и думают как отбить свои деньги на которые их кинули, я не увидела людей которые похожи на тех кто зарабатывает тысячи дол. США, так как они говорят. Это просто на недолгое время снятое помещение в аренду без единой вывески. Это правда что приглашают всех желающих от 18 и до ... не имеет значения,…>>
2015-02-18 19:33 Ирина, г. Львов
Сотрудники вежливы и улыбчивы.
Прошла собеседование. Впечатление от него: сплошной туман, но напущен довольно профессионально! В самом конференц-руме собрался самий колоритний контенгент города от студентов до пенсионеров (дедуля - офис-менеджер, представьте только! ! ). 1) Могу поспорить, когда вы идете на это собеседование, вы даже НЕ знаете название компании, в которуй отправляетесь. По телефону о компании и о самой ВАКАНСИИ ни слова менеджер не упомянул, а на прямые вопроси так и не ответил. 2) На собеседовании мой…>>
2015-02-12 22:16 Любовь, г. Винница
Очень рада что попала в эту компанию! ! ! Сильнейшие результаты по продукту! ! ! Уже имею большую команду, работаю над подарком от компании 10000$...нигде больше не видела компаний, которые бы поощряли так сотрудников! ! ! А большинство плохих отзывов пишут люди, которые бояться взять ответственность за свою жизнь...мои друзья, которые смеялись раньше надо мной, теперь завидуют! ! ! Удачи ребята! ! ! И не слушайте неудачников! ! !
Нету;)
2015-02-12 02:56 Сергей, г. Луцк
Без лоха и жизнь плоха! . Очередной лохотрон. Зараз у них офіс по вул. 8 Березня, буд.1.
2015-02-11 04:35 Марина, г. Ужгород
Милые улыбчивые сотрудники
Спасибо большое предыдущим авторам за предупреждение! Я вчера прошла кастинг(ждала звонка, переживала).И сегодня побывала на 1-м семинаре.Почитала все отзывы .Завтра уже не пойду на этот лохотрон тратить свои время и деньги!
2015-02-09 17:16 nik, г. Донецк
Очередной сетевой лохотрон. Какая порядочная организация будет каждые 2-3 месяца менять свои адреса и названия (почитайте другие отзывы, сравните адреса и названия). Я был по адресу: ул.Горького, 146. Офис обшарпанный, столы ободранные, контингент соискателей(кандидатов) от бомжей до студентов. Конкретики никакой по твоим функциональным обязанностям. Одна вода. зато заговаривают зубы и пудрят мозги красиво и убедительно.
2015-02-08 18:52 Тамара Драная, г. Херсон
компания развивается круто! результаты по продукту удивляют! это реальная возможность по карьерному росту и улучшить здоровье себе и своим родным!
надо работать:)
2015-02-06 13:08 антон, г. Киев
мило побеседовали, но , , ,
информации 0-все на лекциях. офис -убитый, а зп от 300уе! развод! ! ! не тратьте время, полностью поддерживаю предыдущих авторов!
2015-02-05 15:55 Ольга, г. Харьков
улыбающиеся сотрудники
Развод. Непонятная вакансия. Впечатление - "ничего не делай и получай приличную ЗП" :) Компания - "просто чудо": дружный коллектив и все такое. Когда спросила название - девушка еле выдавила его из себя и сказала не обращать внимание на отзывы в интернете :) Не тратьте время! ;) Удачи в поиске!
2015-02-05 15:23 Иван Иванов, г. Харьков
Чистый офис и сисястые девушки на ресепшене
Не ведитесь на этот лохотрон, Новый адресс у тяньши (TIENS) метро Университет, ул. Сумская 102 (торговый центр Атриум) 4 этаж 2 офис. Две аудитории где сидит разного социального уровня народ и бабушки и студенты и мужики, заполняешь анкету, потом с тобой говорит их 'специалист', рассказывает сказки о том, какие они крутые и т.д. а дальше начинается самое интересное, для того что бы работать охранником, ты должен пройти 4 лекции, где тебе будут давать материалы под залог в 80 грн. После…>>