Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 90

2011-02-09 12:59 Аноним, г. Москва
стабильность ну дальше некуда! даже если ты баран и тебя случайно взяли, то будут с тобой мучиться и засовывать во все дыры лишбы чтото делал(это огромная находка для тех кто не уверен в своих силах). Есть сталовая.
опять стабильность! вот делаешь свою работу хорошо вот и делай, а хочешь ты развиваться или нет, надоела ли тебе обезьянья работа или нет - начальству похрену! Проверено! Развитию персонала компания не уделяет ни грамма внимания! как бы не хвалился протек своим отделом персонала! Пару раз удержали меня повышением зп, но на текущий момент "помидоры завяли" окончательно! В ближайшие 1.5 года в эту компанию ходить не стоит(кроме может складского персонала)
2011-02-08 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это компания, в которой нужно работать. Если вам больше по душе просиживать штаны - вы в ней не задержитесь. В течение рабочего дня принято работать на все 100% (никто не гоняет чаи, не точит лясы и не сидит в Интернете). Но переработки не приняты. По окончании рабочего дня встали и пошли домой. Отличная столовая (питание почти по себестоимости, повара в штате). Что касается перспектив и карьерного роста - все очень индивидуально, но он возможен
Электронный учет рабочего времени Ограничения на время для курения Ежеквартальные инвентаризации (в т.ч. в новогодние праздники - но за них дают отгул или отдельно оплачивают, на ваш выбор)
2011-01-25 22:04 Аноним, г. Москва
люди приходят работать на совесть
Все начальство не пригодно к руководству таким большим предприятием, люди из ивантеевки дорвались до власти обманывают работяг хапают деньги скупают квартиры в москве и Бога не боятся вопрос куда смотрит центральный офис гендиректор служба соб.безопасности? если кого интересуют конкретные факты и фамилии пишите
2010-11-12 02:19 Натали, г. Пермь
Хочется рассказать о замечательном насяльника Игоре Тимурче. Хороший он человек. Никогда просто так мимо своих дам не пройдёт. Всегда проверит в полной ли боевой готовности попы у дам. Лучше на работу ходить без нижнего белья. Премия будет повыше..Любит он дам своих, бережёт так сказать.За каждой свой уход и почёт.Спасибо Игорь побольше бы таких насяльников, не было б проблем с низким числом рождаемости. А вы не завидуйте-идите к нам.Игоря на всех хватит!
2010-08-20 02:12 Аноним, г. Москва
порядок, чистота, доброжилательность если вы пришли действительно работать, а не балду гонять
блин в столовой нет часов
2010-08-09 19:06 Александр, г. Москва
Большая компания, работающая на перспективном рынке, но, к сожалению, с очень слабой корпоративной культурой.
Ответственные за прием персонала лица не утруждаются перезванивать кандидатам, что, на мой взгляд, свидетельствует о невнимательности компании к правилам хорошего тона.
2009-09-18 17:38 Ксения, г. Москва
Работала в компании, знаю ее изнутри. Сразу скажу вам, если вы мазохист и трудоголик, вам туда. Если вы хотите работать комфортно и делать действительно что то полезное - ищите другое место, здесь вам не место. Итак рассказываю по пунктам: 1. На входе пропускная система, где отмечается время прибытия/убытия на работу. Это время отслеживается и в случае опоздания даже на 3 минуты вас ждет штраф в размере от 300 до 500р. (в зависимости от доброты и человечности начальника). 2. Зарплаты средние…>>
2009-05-21 21:37 Аноним, г. Москва
- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
2008-12-02 20:15 Аноним, г.
Не доехала на собеседование))) расположение складов и офиса в районе г.Пушкино Московской обл .Компания средняя , но на вакансию казначея выслали тест на 5 страницах с задачами по международному учету уровня финансового директора , не меньше ))) В нормальных конторах руководитель при собеседовании задает вопросы и выясняет знания потенциального работника, и зачем этот тест на невысокую позицию , а потом по телеку показали что там происходит в данной конторе , все ясно, как обычно рабовладельческий…>>
2008-06-15 02:52 Аноним, г. Москва
доставка заказанных лекарств на рабочее место
Уважаемые соискатели! Рекомендую вам устраиваться в вы