Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:24 аноним, г. Краснодар
Стабильность в выплате зарплаты получил то что заработал. Да график тяжелый но быстро привыкаешь.возможность коректирования графика по необходимости.вывод такой:хочешь заработать выкладывайся на полную силу, так как работая в ночь больше ничего не остается дабы не уснуть.
Высокие штрафы.неадекватное отношение некоторых начальников смен.если ты новичок и не получилось влиться в коллектив старичков-ты автоматически становишься изгоем
2014-11-13 18:04 Аноним, г. Краснодар
зарплата реально всегда вовремя
я работаю в городе Пушкино, там плохое магнитное поле , все всё забывают, есть у нас один кладовщик работает 6 лет, он полностью в себе шуток вообще не понимает, я работаю оператором 2-ой год, заметил начальство и все вообще что-то забывают, а этот человек который работает 6 лет вот когда он устраивался в протек он был с чувством юмора
2014-11-12 14:42 Аноним, г. Краснодар
Чистый, новый склад. Оформление по Т.К.
Посменный график - дневная сменна с 9-00 до 19-00 но норма задерживаться на часа два т.к. тебе впарят много работы. Ночная с 17-00 до 5-00 т.е. 12 часовая рабочая смена ночью в отличии от дневной. Выходные два раза в неделю не спаренные. Жуть, можно здоровье потерять.
2014-09-23 20:17 Аноним, г. Краснодар
Да -Работы очень много, но это не самое страшное, зарплата своевременно- согласно договоренностей, все по белому- не то что в Украине было) Руководство просто отличное! Работаем на перспективу и результат! Отдельное спасибо Директору и РГП.
Ненормированный график- правда сам его выбираю из-за большого кол-ва работы.
2012-10-03 12:05 Аноним, г. Краснодар
не знаю, не успел понять
на собеседовании озвучили график - 12-часовой рабочий день, работа посменно- неделя в день, неделя в ночь. плюс могут задержать на пару часов, если много работы ( это после 12-часовой ночи-то задержать? вы в своем уме вообще? ) тетка, которая собеседовала меня, сказала- у нас люди серьезные, с детьми, кредитами, отсиживаться не получиться. да идите вы нафиг, рабовладельцы хреновы! мне кажеться , будет вполне справедливо, если фирма начнет брать с работников коммунальные платежи, так…>>