Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 90

2017-01-10 17:28 Анатолий, г. Москва
Нет ! ! !
Странная компания... Всё как у популярного юмориста, сатирика Михаила Задорнова: "Скажите, как можно верить, что кого-то может воскресить человек по фамилии Грабовой? ". Куда, в какое "светлое будущее", может привести компанию генеральный директор по фамилии Погребинский? Или всё так и задумано? Или ещё, тоже из Задорнова: "Никогда не будет хорошо жить страна с президентом по фамилии Горбачёв. Вот выбрали себе такого президента, и будет теперь у вас жизнь такая, горбатая". Что хорошего можно…>>
2016-04-26 12:01 Ольга, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу! ! ! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
2016-03-17 19:12 Ольга, г. Екатеринбург
совместительство по договорённости. лояльное отношение начальства. склад с грамотно продуманной логистикой. оплата по способностям. вовремя. приятные подарки по праздникам от компании. люди нормальные :)
работа не каждому подойдёт. если Вы живчик, ну или хотя бы не тормоз и с головой, любите дело делать, а не языком чесать, то это Ваше. Велком. недостачи платим ежемесячно. Текучка - народ не выдерживает ритма. ночные смены обеды свои. купить негде. доставка не очень удобная.
2016-03-17 14:36 Аноним, г. Москва
затрудняюсь ответить
- Месторасположение неудачное, от метро далеко (дорожки грязные и в лужах). - Таких злых клоунов на собеседовании видела первый раз. Знаю, что такое стрессовое интервью, но тут палку не то что перегнули, а скрутили спиралью. И искренне наслаждались процессом. Грызите друг друга дальше, удачи!
2015-11-16 17:24 Снежана, г. Тамбов
Хотела поделиться Ну хорошо что сохранилось я хоть правду знаю почему тебе не когда было поздравить с годовщиной и не было желания Место работы для студентов, а не для семейных людей. Когда во 2 раз выиграл путевку ( которую нельзя обменять, либо кому то продать) если ты не поедешь ты не уважаешь компанию ( это "для развития"). Я звонила в Москву объясняла ситуацию. Сказали, что решает директор филиала. Он по своему принципу видимо. Со мной разговаривать не стал. Мой бывший муж поехал, путевка…>>
Все отрицательные стороны написала Выше.
2015-11-16 17:24 Снежана, г. Тамбов
Хотела поделиться своей историей, как эта фирма помогла разрушить мой брак. В браке мы третий год в этой компании работает мой бывший муж, его трудовой стаж больше 10 лет в этой компании. У них принято семейных людей отправлять на отдых на длительные сроки в женском коллективе. Сам генеральный не скрывает любовные отношения со своей подчинееной, я это видела на протяжении 2 лет. А сам находится в браке. Видимо той же политики и придерживается организация в целом. Место работы для студентов, а…>>
Все отрицательные стороны написала Выше.
2015-11-16 17:24 аноним, г. Краснодар
Стабильность в выплате зарплаты получил то что заработал. Да график тяжелый но быстро привыкаешь.возможность коректирования графика по необходимости.вывод такой:хочешь заработать выкладывайся на полную силу, так как работая в ночь больше ничего не остается дабы не уснуть.
Высокие штрафы.неадекватное отношение некоторых начальников смен.если ты новичок и не получилось влиться в коллектив старичков-ты автоматически становишься изгоем
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Компания для тех, кто начинает трудовую деятельность. Дальше все, надо бежать. Руководство засиделось на местах, рыба начинает гнить с головы
Достаточно того, что каждую пятилетку меняются Генеральные директора, один даже сидел за взятки. Меня просто обвинили в хищениях спустя полгода, как ушел по собственному желанию. Аудиторы местные просто пытаются повесить все недосдачи на одного человека, делают все для того, чтобы он не смог оправдаться. Порой доходит до судебных разбирательств. Много хищений со склада, при этом никто не хочет делать цивилизованную систему учета. Бежать надо из этой компании. Руководители- полный неадекват.…>>
2015-06-10 02:53 Ирина, г. Москва
Низкая, серая з.п. В руководстве есть полные твари. Заработная плата ниже рыночной, но требования как за троих.
2015-06-02 12:20 Виктор Кюк, г. Москва
Заработная плата вовремя, все.
Все работают за пятерых. Им Нужны рабы. Убогое месторасположение. Есть абсолютно неадекватные начальники. Приходится сидеть как за решеткой, закрытая территория.