Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 19:06 09.08.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

Большая компания, работающая на перспективном рынке, но, к сожалению, с очень слабой корпоративной культурой.

Ответственные за прием персонала лица не утруждаются перезванивать кандидатам, что, на мой взгляд, свидетельствует о невнимательности компании к правилам хорошего тона.

# Работник2012-05-04 01:30:20
....."корпоративная культура"??? Вы с ума сошли! В протеке она лишь на словах. И в лозунгах департамента персонала. Вся "корпоративная культура" заключается в унижении сотрудников и в росте благосостояния начальства. ;) Трудовой Кодекс??? ...господа, я Вас умоляю..... ;) Забудьте это словосочетание поступая на работу в НАШУ компанию ;)
# Аноним2011-09-19 18:40:06
Тот же самый бардак творится и в отделе по персоналу Питерского филиала. На соискателей попросту начхать в прямом
и переносном смысле. Полнейшее отсуствие корпоративной
культуры.
# александра2011-05-18 17:16:48
а вы простите хотели на работу устраиваться или корпоративной культурой заниматься,а если вам не перезвонили-значит не подошли.На данный момент большинство компаний не перезванивает.И в ваших интересах на работу устроиться,так что могли сами перезвонить!!!!!!!!!