Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 3

2014-04-03 16:50 NNN, г. Ярославль
Стабильная белая зарплата 2 раза в месяц, неплохие условия работы (комната отдыха, туалет, раздевалка)
Это работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство. Сначала перестают платить за переработки свыше 8 часов (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить, но при этом все по-белому, все официально. Да еще и работа всегда в ночь, организм изнашивается за один год - узнаешь о таких болячках, о которых и не слышал никогда. Не верьте сказкам руководителя на собеседовании! ! ! Обходите Протек стороной! ! !
2012-09-13 14:56 сотрудник бывший, г. Ярославль
не знаю - почему кому то не нравиться - видимо тем, кто и вовсе не знает, что деньги платят-не за красивые глазки, а за результат же! ! ! отличный коллектив, адекватное и умное руководство, честный диалог. ушла - потому что нашла работу по специальности и только - хотя с работой все нравилось и по зарплате в том числе! а уж обмана в зарплате - никогда не было! все по-честному - кто много пашет - то и получает за труды свои - так что СПАСИБО ярославскому ПРОТЕКУ - такой школы нигде видимо больше…>>
минус пожалуй только тот, что есть ночи - а это не все могут выдерживать и продуктивно работать, хотя в ночах - именно и заработок выше, так что кто хочет работать только днем и не имеет никакого образования в жизни - то им конечно дорога на рынке на 12-15 тысяч - им красная цена. в Протеке - можно заработать много больше - если конечно трудиться умеешь. успехов Вам на работе и не смейте гадости писать про Протек!
2012-08-23 21:27 Недавний работник, г. Ярославль
из плюсов конечно есть хорошие работники, не санднповские, все покажут, объяснят.
график намного отличается с предлагаемым.обещали с 18, 00 до 3, 00.На самом деле будете работать с 17, 00 и до 8, 00 и дольше.т.к все старые сотрудники увольняются и новенькие бегут.Оплату обещали 20000 на самом деле заплатили чуть больше 9000 за 2 недели.Никаких переработок не оплачивают.Перерывы редкие, захочешь выйти по нужде или воды попить выслушаешь все что захочешь...и это считаются стажеры.Вообще сложилось впечатления объекта строгого режима.Никаких прав только толкай впереди себя телегу (если…>>