Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 8

2016-04-26 12:01 Ольга, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
условия работы не соответствуют тем, что оговаривалось на собеседовании - очень напряженная работа за очень маленькую зарплату, которая намного меньше, что обещают при приеме на работу! ! ! Начинаешь спрашивать что с зарплатой - все делают вид, что ничего не понимают! Просто кошмар! Не тратьте время на эту контору - они умеют пускать пыль, а на самом деле одна пустота!
2015-01-21 16:59 Владимир, г. Санкт-Петербург
Недалеко от дома, хорошие люди, чистые помещения, вежливо разговаривают.
Размещают объявления о водителях погрузчиков, штабелерах, электротележичниках , кладовщиках. Этого всего вы там не увидите, вас просто поставят на конвеер с жутким планом, и будете носить лекарства. Если вы задумались о трудоустройстве - не дай бог . А если уж прижало спросите - оплачивается ли стажировка( сразу скажу что нет), как люди выполняют такой огромный план, сколько нужно батрачить бесплатно и какая у вас норма.Был удивлен увидев там много женщин , на такой работе их видеть для меня…>>
2014-03-05 14:30 СергеЙ Хахаха, г. Санкт-Петербург
НеТ!
Отдел персонала вообще не понимаю с какой планеты! Кстраивают на работу 3 дня увольняют так же! Как будто не склад, а армия! сама работа тяжёлая ! за такие то деньги! постоянно просят выйти в субботу, не выйдешь смотрят коса расспрашивают почему не вышел! хотя не должен! Короче одним словом ОТСТОЙ! ! ! ! !
2013-08-02 00:53 Серёга, г. Санкт-Петербург
начитался ужасов, думал совсем бедово будет. Пол года впахиваю на складе и, скажу вам, нормальная работенка - в контору возят, на самом складе чисто, светло, тепло, начальство человеческое и зарплата радует. обещали такими темпами через пару месяцев на доску почета мой фейс подвесить. отпишусь, как оно в передовиках ))
работа в ночь, все остальное отлично. не знаю, как в других флиалах, а нам очень повезло
2012-08-14 23:51 аноним, г. Санкт-Петербург
официальное трудоустройство белая зарплата без задержек, даже во времена кризиса доставка служебным транспортом до основных транспортных развязок отзывчивый колектив адекватное руководство (преимущественно, хотя бывают неприятные исключения)
довольно напряженный график работы (бывают переработки, работа в выходные) квартальные и годовые инвентаризации в выходные дни (благо это теперь раз в год) выгоднее работать кладовщиком, чем рядовым специалистом (зарплата у кладовщиков сдельная, зависит только от себя, предлагали пойти специалистом - посчитала лучше побегать с терминалом)
2011-09-19 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отдел по персооналу категорически не хочет и не желает отзваниватся по результатам собеседования. Всячески игнорирует многих кандидатов. Демонстрируя этим полное отсуствие корпоративной культуры в данной компании.
2011-03-29 20:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Совершенно жуткая ужасная политика кадрового отдела.
2011-02-08 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это компания, в которой нужно работать. Если вам больше по душе просиживать штаны - вы в ней не задержитесь. В течение рабочего дня принято работать на все 100% (никто не гоняет чаи, не точит лясы и не сидит в Интернете). Но переработки не приняты. По окончании рабочего дня встали и пошли домой. Отличная столовая (питание почти по себестоимости, повара в штате). Что касается перспектив и карьерного роста - все очень индивидуально, но он возможен
Электронный учет рабочего времени Ограничения на время для курения Ежеквартальные инвентаризации (в т.ч. в новогодние праздники - но за них дают отгул или отдельно оплачивают, на ваш выбор)