Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 90

2015-05-06 21:53 Йоу Рек, г. Москва
О Ригле аптечной сети в составе Протека, они умело запрятали её на этом сайте, что и отзыва не найдёшь .
Компания работающая с коррумпированным подрядчиком, долго не сможет просуществовать, её ждёт значительное уменьшение выручки, прибыли, доходности - падение, продажа другой компании. Не работайте с подрядчиками с украинцами в составе .
2015-04-18 11:21 Светлана, г. в Московской области
Вовремя зарплата
График ужасный. Начальники отвратительные, хотя остались ещё с разумом и им большой РЕСПЕКТ. Но один из них просто выделяется ХАМСТВОМ И БЕСТАКТНОСТЬЮ . Александр Леонидович Киричев , напишу небольшую характеристику этому человеку. Сплетник. Лгун. Матерщинник. Вульгарный. Злопамятный. Криводушный. Злорадный. Колкий. Бессовестный. Высокомерный. Изворотливый. ПОДХАЛИМ. Одним словом : «Волк в овечьей шкуре».
2015-04-01 04:09 Анна Владимировна, г. Москва
Близость к дому. Внешний вид здания, территория
Офис, где расположена бухгалтерия. Зал весь в перегородках по 1, 5м.кв для каждого сотрудника. Т.к. места мало, то огромный квадратный монитор подвешен на стену. Неудобно. З.п. предлагают маленькую, спрашивают проводки, нормативку.
2015-01-21 16:59 Владимир, г. Санкт-Петербург
Недалеко от дома, хорошие люди, чистые помещения, вежливо разговаривают.
Размещают объявления о водителях погрузчиков, штабелерах, электротележичниках , кладовщиках. Этого всего вы там не увидите, вас просто поставят на конвеер с жутким планом, и будете носить лекарства. Если вы задумались о трудоустройстве - не дай бог . А если уж прижало спросите - оплачивается ли стажировка( сразу скажу что нет), как люди выполняют такой огромный план, сколько нужно батрачить бесплатно и какая у вас норма.Был удивлен увидев там много женщин , на такой работе их видеть для меня…>>
2014-11-13 18:04 Аноним, г. Краснодар
зарплата реально всегда вовремя
я работаю в городе Пушкино, там плохое магнитное поле , все всё забывают, есть у нас один кладовщик работает 6 лет, он полностью в себе шуток вообще не понимает, я работаю оператором 2-ой год, заметил начальство и все вообще что-то забывают, а этот человек который работает 6 лет вот когда он устраивался в протек он был с чувством юмора
2014-11-12 14:42 Аноним, г. Краснодар
Чистый, новый склад. Оформление по Т.К.
Посменный график - дневная сменна с 9-00 до 19-00 но норма задерживаться на часа два т.к. тебе впарят много работы. Ночная с 17-00 до 5-00 т.е. 12 часовая рабочая смена ночью в отличии от дневной. Выходные два раза в неделю не спаренные. Жуть, можно здоровье потерять.
2014-11-12 14:36 Аноним, г. Москва
Чистый и опрятный склад. Оформление по Т.К.
Работа посменно неделя дневная с 9-00 до 19-00, но приходится задерживаться на два часа т.к. тебе впаяют кучу работы. Ночная смена с 17-00 до 5-00, т.е. ночная смена почему - то длится 12 часов в отличие от дневной. Выходные два дня в неделю к сожалению не спаренные. Штрафы за все.
2014-11-10 19:33 U529, г. Ставрополь
название компании известно практически всем на фарм. рынке, зп выдается своевременно, большой прайс, два корпоратива на день медика и на Новый Год, подарки на 8 марта и 23 февраля.
1. Директора, главный бухгалтер и начальник водителей в Ставрополе - мафия. У них все заранее договорено: по зп сотрудникам, по их собственной работе, которую за них делают их подчиненные, по должностям, так что карьерного и зп роста там нет и пока эта команда не сменится - не будет. Хотя при приеме на работу обещают, что все будет как в солидной компании. В реале много бумажных грамот о безупречной работе на благо филиала, которые я повесил в туалете))) 2. Офис не соответствует гордому званию…>>
2014-10-12 15:47 Сотрудник, г. Москва
Выплата ЗП происходит без задержек, кроме декабря месяца - в середине января. В компании ещё работают профессионалы
Вся грязь в компании распространяется от заместителя генерального директора по персоналу Павличевой Н.В. Мало того, что она ничего не делает, но и распространяет слухи, лжёт через каждое второе слово. В общем, полная бездарность во любых вопросах. Это может подтвердить любой работник хоть раз поговоривший с ней. Я такое "счастье" испытала)))
2014-09-23 20:17 Аноним, г. Краснодар
Да -Работы очень много, но это не самое страшное, зарплата своевременно- согласно договоренностей, все по белому- не то что в Украине было) Руководство просто отличное! Работаем на перспективу и результат! Отдельное спасибо Директору и РГП.
Ненормированный график- правда сам его выбираю из-за большого кол-ва работы.