Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 44

2017-01-10 17:28 Анатолий, г. Москва
Нет ! ! !
Странная компания... Всё как у популярного юмориста, сатирика Михаила Задорнова: "Скажите, как можно верить, что кого-то может воскресить человек по фамилии Грабовой? ". Куда, в какое "светлое будущее", может привести компанию генеральный директор по фамилии Погребинский? Или всё так и задумано? Или ещё, тоже из Задорнова: "Никогда не будет хорошо жить страна с президентом по фамилии Горбачёв. Вот выбрали себе такого президента, и будет теперь у вас жизнь такая, горбатая". Что хорошего можно…>>
2016-03-17 14:36 Аноним, г. Москва
затрудняюсь ответить
- Месторасположение неудачное, от метро далеко (дорожки грязные и в лужах). - Таких злых клоунов на собеседовании видела первый раз. Знаю, что такое стрессовое интервью, но тут палку не то что перегнули, а скрутили спиралью. И искренне наслаждались процессом. Грызите друг друга дальше, удачи!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Компания для тех, кто начинает трудовую деятельность. Дальше все, надо бежать. Руководство засиделось на местах, рыба начинает гнить с головы
Достаточно того, что каждую пятилетку меняются Генеральные директора, один даже сидел за взятки. Меня просто обвинили в хищениях спустя полгода, как ушел по собственному желанию. Аудиторы местные просто пытаются повесить все недосдачи на одного человека, делают все для того, чтобы он не смог оправдаться. Порой доходит до судебных разбирательств. Много хищений со склада, при этом никто не хочет делать цивилизованную систему учета. Бежать надо из этой компании. Руководители- полный неадекват.…>>
2015-06-10 02:53 Ирина, г. Москва
Низкая, серая з.п. В руководстве есть полные твари. Заработная плата ниже рыночной, но требования как за троих.
2015-06-02 12:20 Виктор Кюк, г. Москва
Заработная плата вовремя, все.
Все работают за пятерых. Им Нужны рабы. Убогое месторасположение. Есть абсолютно неадекватные начальники. Приходится сидеть как за решеткой, закрытая территория.
2015-05-06 21:53 Йоу Рек, г. Москва
О Ригле аптечной сети в составе Протека, они умело запрятали её на этом сайте, что и отзыва не найдёшь .
Компания работающая с коррумпированным подрядчиком, долго не сможет просуществовать, её ждёт значительное уменьшение выручки, прибыли, доходности - падение, продажа другой компании. Не работайте с подрядчиками с украинцами в составе .
2015-04-01 04:09 Анна Владимировна, г. Москва
Близость к дому. Внешний вид здания, территория
Офис, где расположена бухгалтерия. Зал весь в перегородках по 1, 5м.кв для каждого сотрудника. Т.к. места мало, то огромный квадратный монитор подвешен на стену. Неудобно. З.п. предлагают маленькую, спрашивают проводки, нормативку.
2014-11-12 14:36 Аноним, г. Москва
Чистый и опрятный склад. Оформление по Т.К.
Работа посменно неделя дневная с 9-00 до 19-00, но приходится задерживаться на два часа т.к. тебе впаяют кучу работы. Ночная смена с 17-00 до 5-00, т.е. ночная смена почему - то длится 12 часов в отличие от дневной. Выходные два дня в неделю к сожалению не спаренные. Штрафы за все.
2014-10-12 15:47 Сотрудник, г. Москва
Выплата ЗП происходит без задержек, кроме декабря месяца - в середине января. В компании ещё работают профессионалы
Вся грязь в компании распространяется от заместителя генерального директора по персоналу Павличевой Н.В. Мало того, что она ничего не делает, но и распространяет слухи, лжёт через каждое второе слово. В общем, полная бездарность во любых вопросах. Это может подтвердить любой работник хоть раз поговоривший с ней. Я такое "счастье" испытала)))
2014-08-06 21:15 Евгений, г. Москва
Спортзал, столовая, среди коллег, остались некоторые "люди", но гнилое руководство всех перестраивает...еще лет 5 думаю компания протянет, дальше посмотрим.
Такое чувство, что среди руководства среднего звена не осталось людей способных что-то сдвинуть с мертвой точки. Все пытаются что-то закрысить...и главная цель - не перечить топам. Т.е. при любом дерьме внизу - сказать, что у нас все хорошо наверх, получить мзду за какую нибудь экономию бюджета на отдел (работники отдела об этом конечно не узнают). Вообще руководители среднего звена очень некомпетентны и заняв кресло во время быстрого роста компании в 2000-2005 гг пытаются всячески его удержать.…>>