Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 18:19 08.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Это компания, в которой нужно работать.
Если вам больше по душе просиживать штаны - вы в ней не задержитесь. В течение рабочего дня принято работать на все 100% (никто не гоняет чаи, не точит лясы и не сидит в Интернете). Но переработки не приняты. По окончании рабочего дня встали и пошли домой.
Отличная столовая (питание почти по себестоимости, повара в штате).
Что касается перспектив и карьерного роста - все очень индивидуально, но он возможен

Электронный учет рабочего времени
Ограничения на время для курения
Ежеквартальные инвентаризации (в т.ч. в новогодние праздники - но за них дают отгул или отдельно оплачивают, на ваш выбор)

# Витя2013-02-08 18:43:24
Инвентаризаций уже стало меньше, в НГ не мучают.
Переработки ща и в Питере.
Про курение и раб. время осталось
# светлана2013-01-12 12:21:32
У НАС ИНВЕНТАРИЗАЦИИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ,ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ,2 ДНЯ РЕВИЗИИ РАБОТАЕШЬ ЗА БЕСПЛАТНО-НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ
# Иркутск П272012-12-21 19:21:12
Протек - отличная компания в которой действительно нужно работать и если Вы не привыкли много и результативно работать, то Вам там точно не понравится. Карьерный и профессиональный рост очень даже возможен, все индивидуально и зависит только от Вас. В Протеке очень много управленческих кадров которые выросли в этой компании. Работая в компании Протек, Вы чувствуете стабильность и уверенность в завтрашнем дне и еще это отличная школа, которая дает огромный опыт и знания. Я тоже горжусь и рада, что отдала этой организации 8 лет. Самый лучший коллектив - это Иркутский филиал!!!
# красноярск П072012-10-24 04:14:36
Сегодня я пошла в отпуск и в новой организации, когда я принесла план передачи дел, директор (аптечного управления) сказала: "Да, это сразу видно, что Вы из Протека пришли....Горжусь и рада, что 12 лет отдала этой организации. Спасибо всем, кто рядом был, директору, Эрнесту Олеговичу,отдельное спасибо.