Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 23:16 07.09.2010
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

не увидела

звонила им заранее.записалась на собеседование.в день собеседования позвонила еще раз уточнила приезжать ли мне.сказали презжай.приехала через весь город.заполнила эту ебаную никому не нужную анкету.прождала своей очереди целый час.а мне с порога и заявили-студентки нам не нужны.хотя когда пригласили на собеседование они знали что я студентка.кароче время и деньги потрачены впустую.ЭТО ПОЛНОЕ РАСПИЗДЯЙСТВО УПРАВЛЯЮЩЕГО ПЕРСООНАЛА.РИШ ГОШ В РЯЗАНИ ПОЗОРИТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО КАДРАМ

# Vika2011-10-29 02:16:10
Слава Богу, что Вас не взяли! Прежде, чем работать в сфере красоты, научитесь сначала культурно выражаться.