Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 555

2011-12-16 15:04 Анна, г. Москва
Стремительный карьерный рост.Отличный коллектив либо возможность "выбора" коллектива. Грамотное руководство.
Не всегда были подобающие условия труда..
2011-12-16 14:35 стремящийся к цели, г. Брянск
возможности которые я здесь получил и использовал, то чего не хватало в жизни.компания дала мне возможность развиваться не только карьерно и личностно, но и хорошо зарабатывать! начав с помощника стал руководителем салона за 2 месяца.вывел офис на лидирующие позиции в секторе лучший ОП по показателям за квартал, выигрывали неоднократно тренировки, соответственно получали хороший бонус к з.п=))классная поддержка от УМа Мистрюковой Саши, за что ей спасибо! РТК растет и развивается и я вместе с ней!…>>
к сожалению, единственный минус, это некоторые овощные сотрудники, которые хотят сидеть на стуле за оклад и мешают достигать хороших показателей! :-(
2011-12-16 13:16 Александра, г. Кострома
Работала на 2х точках...собеседование и обучение прошло не заметно, все тесты сданы были идеально, экзамен сдала досрочно 98%(даже тренеры были удивлены) и естественно меня отправили на самую проходную точку.Нравится все, коллектив очень хороший, з/п приемлемая( если не снимать жилье, то хватает на все мелочи жизни...приезжим в этом плане посложнее)
собрание раз в неделю...
2011-12-13 13:09 Ирина, г. Белгород
В этой компании, хоть и трудно добиться, чтобы тебе подписали учебный или очередной отпуск, но они слава Богу оплачиваются! Это единственный плюс
Давно собираюсь увольняться из этой компании, сейчас собираюсь с ними судиться, так как они нарушают всё, что только можно! Кто-нибудь ещё судился с компанией, чем всё закончилось? Даже врагу не посоветую идти работать в ЗАО "РТК"! ! !
2011-12-12 13:03 Татьяна, г. Челябинск
Тепло, светло
Ужасная компания, никто ничего не делает и ни кто ни за что не отвечает, девочки тупые.Покупатели постоянно возвращают телефоны(видимо бракованным торгуют). НИ кому не советую туда обращаться! ! !
2011-12-11 10:00 Сергей, г. Ставрополь
Коллектив, который поддержит и с которым можно выпить. У нас классный УМ Артем Кравченко, ему отдельное спасибо, что создал хорошую атмосферу.
Низкая ЗП, вынос мозга ежедневно.
2011-11-30 19:20 Иван Петров, г. Екатеринбург
...
14.10.2011 купил в салоне сотовой связи ЗАО "Русская телефонная компания" iPhone 4 (г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2). Принес домой, рассмотрел, и с удивлением обнаружил вокруг кнопок включения телефона и включения-выключения звука на боковой металлической поверхности корпуса загрязнения с четкими границами - следы от чехла, глядя через увеличительное стекло, на одном из винтиков увидел деформация паза (в виде звездочки) - следы от отвертки в сторону вывинчивания - скорее всего следы ремонта.…>>
2011-11-28 21:52 МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МОЯ , г. Москва
нету
Не рекомендую работать в РТК! ! ! Это не компания , это какой то бред! ! ! ! ! Скоро напишу ЗАЯВЛЕНИЕ на увольнение! ! ! Незаконное и постаянное удержание из ЗП Очень плохая служба безопасность, ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-11-27 23:47 Аноним, г. Челябинск
Дружный коллектив)
Отвратительная отношение начальства к сотрудникам, на днях уволились всем салоном! ! после получения ЗП 400 руб, о чем думает начальство? ? ?
2011-11-27 20:30 Аноним, г. Тамбов
их просто нет.......
отношение начальства к сотрудникам отвратительное, мало выходных, отпуска нет. короче если есть возможность в другом месте работу найти дерзайте. только не в эту компанию! ! ! ! ! ! !