Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 555

2015-02-27 17:27 Сергей, г. Санкт-Петербург
Если попадешь в проходимый офис и будешь делать план получишь хорошую зп.И при условии того что будешь лизать ж-пу начальству
Отдел кадров ужасный! уволится уже месяц не могу.не отдают трудовую! не согласовывают увольнение! Из за них не могу сейчас нормально устроится! Постоянные угрозы-не делаешь план уволим и так каждый день! хотя не увольняют) текучка огромная, на собеседование каждый день человек по 20 ходит, берут всех даже 40 летних не русских мужчин! тренеры злые! как будто их силой заставляют обучать новых сотрудников! вообщем ужас а не компания! ах да если попадете на малопроходимую точку то и на зп не рассчитываете…>>
2015-02-24 19:14 Юля, г. Санкт-Петербург
Группа, в которой обучалась. Новые навыки
Ребята, это просто ШЛЯПА! не ходите туда, ни в коем случае! ! Даже если финансово у вас творится ж*па (почему я, кстати, туда и пошла) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! Мало того, что обучают так, будто из вас готовят каких-то секретных агентов. Учат-учат-учат, а в итоге ты все равно выходишь на точкой, и чувствуешь себя самым тупым человеком на планете, потому что то что дают, потребуются вам на 20%, не более того. Сотрудники дико вкладываются, покупают ненужную для себя ХЕРНЮ, чтобы выполнить…>>
2015-02-24 18:44 николай титов, г. Сочи
Их нет
Работал в компании 1.5года по началу все было нормально перевелся с краснодара в сочи и тут открылись все карты...Постоянные недостачи сотрудников разводят как лохов..Подставы сплошь и рядом со стороны руководства в салоны связи набирают не опытных менеджеров которые не управляют сотрудниками а унижают их ...Управляющие менеджеры прям подчеркну заставляют своих подчиненых пробивать сим карты на других людей полный кавордак.....Дорогие родители и ребята оградите себя и ваших детей от этой компани…>>
2015-02-24 17:37 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-17 00:44 Екатерина сенькина, г. Пенза
Работа ни такая уж плохая, заработать можно!
Отстажировалась, по неотложным обстоятельствам пришлось уволиться. 23 января написала заявление на увольнение по собственному желанию.Т.к. трудовой договор с испытательным сроком, трудовую в течение трёх дней должна была получить согласно труд.кодексу.Но всвязи с тем, что отдел кадров в Новгороде трудовые мои должны были прийти по почте недели через две, решила подождать, нашла работу с более подходящим графиком, меня взяли, но трудоустроиться не могу, нет трудовых, мне пошли на уступки, решили подождать…>>
2015-02-16 08:58 Nik Vsemogushiy, г. Москва
Работал там год назад, все было весьма хренова, ешел и видимо с тех пор мало что изменилось.
В недавнем прошлом переехал на 8 Парковую, так как номер у меня МТС-овский, неделю назад примерно заходил в офис РТК(МТС) в тц Измайловский на Первомайской ул. Д.42, нужно было получить консультацию по лицевому счету , в планах было еще и телефон посмотреть, но до этого не дошло . Могу сказать, что в этом офисе хамят и посылают клиентов так как нигде, в особенности удивил парень сидящий за ресепом, который мне что то пытался в грубой форме объяснять и при этом одновременно пьющий энергетик,…>>
2015-02-11 22:06 Александр, г. Ярославль
нет! ! !
покупал телефон Nokia Lumia 635 продавец сказал что камера 8 мпикс, дома посмотрел характеристики телефона оказалось 5Мпикс, приехал менять на телефон МТС Smart Run Sim Lock продавец мне отказал! ! ! все это происходило в ТЦ Космос по адресу г Ярославль Авиаторов, 151. телефон покупал дочке в подарок она просила камеру 8Мпикс
2015-02-11 19:27 тимур джобава, г. Москва
Положительного сказать не могу.Компания думает что работают специалисты.На самом деле в салонах сидят грузчики которые только подать могут.
Обучение не какое.Чтобы реально научиться чему то надо идти в ноу хау работать.Тренер ничего не знает о технике продаж.Очень плохое местонахождение.Я пришел туда устроиться на работу а меня заставили играть в игры.не тратьте время просто так.
2015-02-10 15:11 Олег, г. Москва
Место, где не надо умственно напрягатся. Мне Нужен номер мобильного своего УМа Теслиновой Светланы, так как просят на новой работе, для рекомендации..очень прошу помочь тех кто знает ее телефон, написать мне на номер 89167299992 или в коменттах тут же)буду благодарен!
График, отношение начальства, условия работы.
2015-02-02 17:13 гви тоже я, г. Москва
У НАС БЫЛ САМЫЙ ХОРОШИЙ УМ ВАСИН ДЕНИС. НО С ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ ОП, НАМ ПОМЕЕЯЛИ УМА. ВАСИН ДЕНИС ЗА ПОЛТОРА ГОДА С МОМЕНТЫ С НИМ РАБОТЫ, НЕ ОДИН РАЗ НЕ ПОЗВОЛИЛ НА КОГО НИБУДЬ ПОВЫСЕТЬ СВОЙ ГОЛОС. ОН ЧТО ЕСТЬ С БОЛЬЩОЙ БУКВЫ УПРОВЛЯЮЩИЙ. ЕГО ВСЕ ПОНИМАЛИ С ПОЛУ СЛОВА ТАК КАК ОН РАЗГОВАРИВАЛ СО ВСЕМИ НА РОВНЕ.
И ТУТ НА ТЕБЕ. ПОМЕНЯЛИ УМ НА МОЛОДУЮ, НЕ ОБТЕСАНННННУЮ "ДАМУ" КОТОРАЯ РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЛКОМ ТО НЕ УМЕЕТ. ПРИЕХАЛА К НАМ НА ПРОВЕРКУ НАШИ АБОНЕНТЫ ЕЕ ИСПУГАЛИСЬ. СИДЕЛА В СОЛОНЕ С ЭНЕРГЕТИКОМ В РУКЕ И НЕСЛА ВСЕХ ПОДРЯТ! ХОТЯ И ПЯТИГОРСК НЕ ДАЛЕКО ОТ ВЛАДИКАВКАЗА НО МЕНТАЛИТЕТ КОНЕЧНО ЖЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ! САМОУВОЖАЮЩИЙ СЕБЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК СО СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ. НОВЫЙ УМ УСПЕЛА УВОЛИТЬ ЗА 2-3 МЕС УЖЕ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК. ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС МОЖЕТ САМОЙ ЛЕГЧЕ УЙТИ!