Добавлен: 17:27 27.02.2015
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если попадешь в проходимый офис и будешь делать план получишь хорошую зп.И при условии того что будешь лизать ж-пу начальству

Отдел кадров ужасный!уволится уже месяц не могу.не отдают трудовую!не согласовывают увольнение!Из за них не могу сейчас нормально устроится! Постоянные угрозы-не делаешь план уволим и так каждый день!хотя не увольняют) текучка огромная, на собеседование каждый день человек по 20 ходит,берут всех даже 40 летних не русских мужчин! тренеры злые!как будто их силой заставляют обучать новых сотрудников! вообщем ужас а не компания! ах да если попадете на малопроходимую точку то и на зп не рассчитываете при том что пахать будете по 10 часов в день 5 на 2

# Мечта Лехи2015-10-13 20:30:00
Леха, просто ИДИ на хуй! ты кусок дерьма, если тебя уволили по статье, нехер срать компанию!
# Алексей RZN2015-02-28 09:25:37
Такова вот шарашка РТК. Увольнять из этого гадюшника стараются по статье, чтобы запятнать трудовую (в моем случае им это не удалось). Насчет графика - последний месяц моей работы в этой убогой компании мы трудились по 12 часов 6/1. На мои постоянные возмущения и ругань с УМом по телефону (прямых контактов он, почему-то, избегал) я слышал только одно - "Не хватает кадров"! Ха-ха, дебилизм зашкаливает!