Добавлен: 08:58 16.02.2015
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Nik Vsemogushiy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работал там год назад, все было весьма хренова, ешел и видимо с тех пор мало что изменилось.

В недавнем прошлом переехал на 8 Парковую, так как номер у меня МТС-овский, неделю назад примерно заходил в офис РТК(МТС) в тц Измайловский на Первомайской ул. Д.42, нужно было получить консультацию по лицевому счету , в планах было еще и телефон посмотреть, но до этого не дошло . Могу сказать, что в этом офисе хамят и посылают клиентов так как нигде, в особенности удивил парень сидящий за ресепом, который мне что то пытался в грубой форме объяснять и при этом одновременно пьющий энергетик, как в последствии выяснилось это МОП офиса, стало понятно почему сотрудники такие же гопники ходят, что не спросишь , либо не знают нихрена, либо бычить начинают . В итоге телефон ушел смотреть в Мегафон возле ст.м.Измайловской, там уж обслуживание на порядок выше .

# Владимир юрист2015-02-27 23:31:13
На видео в следующий раз снимай.
# Елена2015-02-17 09:13:28
Еще перед новым годом приобрела в этом офисе планшет. Прошло меньше двух недель как планшет просто перестал работать . Принесла в офис к ним в Измайловский, сказали прийти на следующий день так как приём осуществляет управляющий салона . Пришла на следующий день, мало того что я прождала так называемого управляющего почти час , там мне еще и в возврате денег отказали . Я захотела составить письменную претензию, но управляющий мне сказал, что в моей претензии нет смысла и рассматривать ее даже никто не будет , при этом всё было весьма в грубой и хамской форме сказано . Согласилась сдать на экспертизу на 21 день, обещали позвонить мне по приходу планшета . Прошел уж месяц целый, тишина гробовая ! Прихожу к ним в офис выяснить, а они мне - А он уже пришел давно, что ж вы сами за ним не шли ?! Обещания позвонить видимо не в их интересах ! Обслуживание отвратительное, пока получала свой планшет, вся на нервах и так, так мне в это время постоянно пытались в открытую что то втюхать , сил уже терпеть не было просто ! Сплошные негативные воспоминания ! Неоднократно уже писала претензии на обслуживание в этом офисе и в том числе на управляющего и хоть бы кого наказали или уволили , ноль внимания ! Тот же состав, то же хамство !!!
# Shell2015-02-17 08:55:09
Мария, а есть ли толк писать ?))) по моему мнению так смысла в этом деле никакого нет по одной простой причине : компания максимум что сделает - оштрафует сотрудника, так как РТК только и ищет повод сдирания денег с сотрудников, а сотрудника это еще больше будет мотивировать на подобное отношение к клиентам компании, которая не дорожит и не уважает своих сотрудников ! Вы думаете это единственный офис РТК, где клиентам хамят ?! Я вас умоляю ! Когда проработаешь в таких условиях несколько месяцев с полным непониманием какая зп ты получишь завтра и получишь ли вообще что то похожее на зп, отношение даже самого вежливого и грамотного специалиста начнет меняться к своей работе . Хотите хороших ответственных сотрудников? - Так станьте для начала хорошей ответственной компанией ! Рыба гниёт с головы !
# Мария2015-02-16 19:08:28
Здравствуйте. Вы можете предоставить информацию о качестве обслуживания в салонах-магазинах компании на адрес blogs@mts.ru. Информация будет проверена и передана руководству.
С уважением, Мария Ф.
# Николай2015-02-16 18:43:14
Здравствуйте.
# Антон2015-02-16 18:40:02
Я примерно подозреваю о ком был написан данный коммент
# Vlady2015-02-16 09:20:04
Я примерно подозреваю о ком был написан данный коммент . Его зовут Антон . На него много жалоб уже было и от посетителей салона и по рассказам слышал что очень много косяков в работе делает . Лично не знаком, но многие его характеризовали как человека неответственного и недалёкого, типа весь на пафосе ходит, строит из себя крутого мачо и тд ))