Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 177

2012-09-03 19:27 Наталья Мардиева, г. Новосибирск
Положительная сторона этой компании то , что она выставляет свой товар в торговом центре Метро кеш энд керри , где все на ВЫСШЕМ уровне . Где своим сотрудникам Метро в обязательном порядке выплачивает зарплату и дорожит своими людьми .Мне нравится работать в НЕФИСЕ , потому , что через эту компанию я смогла познакомится с такими замечательными людьми которые работают в МЕТРО кеш энд керри .
Работаю с мая месяца .А если точнее , то с 28 мая . Но зарплату получила только один раз . Обьясняют сменой дистрибьютора .Сколько же он может менятся ! ? Не трудоустраивают . даже не делают договор трудового найма . Ничего не боятся . А зря .Придется завтра обращатся в прокуратуру . Обьяснений внятных о получении зарплаты не получаю и по сему иду туда , где мне обьяснять популярно .
2012-08-23 19:49 ЗБК, г. Казань
"Раздают подарки по праздникам"
Волосатый мальчик с повадками ТОП менеджера и поведением обезьяны! ! !
2012-07-12 16:51 Аноним, г. Москва
Их просто НЕТ !
Контора никакая ! ! ! Продукт абсолютно ликвиден, но продавать его невозможно ! То отчётность валится потоком, то письма злобные присылают. Программа в КПК постоянно глючитю Помощи со стороны ЦО нет. Кругом сплетни и интриги. Огромная текучка персонала. Глобальная слежка за каждым через GPS и GPRS. Сверхурочная работа не оплачивается. Кому не нужны выходные дни, отпуска и заслуженный отдых после рабочего дня, вам сюда. А так, крайне не рекомендую ! ! !
2012-07-05 23:10 Аноним, г. Кемерово
Не чего про положительные стороны не могу сказать, просто нечего! ! ! ! !
В каждом регионе бардак, вернуть бы то время и заглянуть на отзывы компании и понять сразу --- что какое бентли тут бы сохранить то что есть! Компания не для слабонервных!
2012-06-04 11:21 Лилия, г. Москва
их нет
Очень и очень плохое качество обслуживания. договора три месяца лежат на подписании и никто ничего незнает. очень не довольна иъх работой. всех можно уволить. ни кому ничего не надо.
2012-03-30 15:40 Аноним, г. Тула
мечта трудоголика-кому не нужно ни свободное время, ни выходные, и в отпуск не хочется
это нужно иметь талант, что бы доказать всей России что повышение ЗП приводит к падению продаж-и я не услышал ни одного возгласа посмевшего это оспорить!
2012-03-23 11:36 Втп, г. Казань
Компания дала богатый опыт работы торговым представителем. Компания уверенно развивается, путем нововведений, жаль что не всем понятно для чего нужны эти нововведения) Спасибо, приятно было со всеми поработать)
У всех они есть.
2012-03-18 23:11 SSV регион, г. в Московской области
много
2012-02-27 17:24 Аделия, г. Казань
Хорошая Школа "Служебных записок" "Отчетов", "Таблиц" и конечно же "Выживания "
При любом удобном случае Депримирование. Речь идет о коммерческой службе и в частности о Коммерическом директоре. Нет уважения к подчиненным, при увольнение сделают все чтоб человек ушел с грошами, даже если начальник отдела подпишет премию, Коммерческий Директор Обязательно срежет в "0", а если не успеет то потом срежет с начальника отдела. Нет понимания работы в Транспортной сфере, в связи с этим получается полное самодурство. Отпуска люди толком не видят, а в связи с последними нововведениям,…>>
2012-02-11 00:10 оно оно, г. Казань
Перспективы есть, но не для Вас! ! !
Крутая компашка, особенно новый состав! ! ! всем работающим на данный момент - удачи! ! ! И все таки понять где Вы и кто Вы! ! !