Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 177

2011-07-19 21:58 Александр, г. Калуга
Новичкам в продажах - хорошая школа и урок по жизни, чтобы в дальнейшем уметь определять нежелательное место для работы.
Солидарен с большинством отзывов. Задачи ставят утопические, требуют невозможного, контроль тотальный. А главное - все эти три момента проделывают с таким самодурством, что диву даешься! По мотивации: точнее - демотивации. ГСМ компенсируется из зарплаты, при перевыполнении планов не оплачивают ни их выполнение, ни их перевыполнение, находя каждый раз смешные отмазки. В итоге зарплата чистая выходит 5-7 тысяч рублей, не считая того, что ты убиваешь свой автомобиль. Мой искренний совет…>>
2011-07-14 09:43 Аноним, г. Москва
Вы не остались без работы! ))
похоже, неофициальный девиз этой компании: "Если Вам нужен геморрой-Вам в Нэфис Косметикс! ! ! "
2011-06-14 20:12 аноним, г. Казань
Много или мало - не успел оценить
Вся беда организации в конкретных людях и их функционале, конкретнее в ЦО все занимаются процессом, могу исключить только нескольких людей, но их мало. SD нужно разграничить функционал управленцев ( пытается ) и дать полномочия в регионы (их просто нет), на данный момент бизнесом управляют 2 человека - SD и HDOM - это беда, так продажи не делают, особенно по последнему человеку ))))
2011-05-24 19:55 Anonymous, г. Казань
Коллектив был хороший, до сих пор вспоминаю парней с которыми работал.
Все остальное. Отношение начальства к сотрудникам просто никакое, могут вызвать в 3 ночи на работу, а в 8 депремировать за опоздание. Работаешь 24 часа в сутки, абсолютно безвозмездно. Любые идеи будут зажаты на корню. Задачи валяться со всех сторон и все срочные, если не успеешь (а не успеешь точно) - будешь виноватым. Если кто задумался идти в эту организацию - хорошенько подумайте еще раз. Можете испортить себе трудовую, здоровье и просто потратить кучу нервов впустую. Ушел и забыл как страшный…>>
2011-05-16 23:34 натали, г. Казань
Компания выпускает хорошую продукцию
Сплошной обман, надувательство со стороны руководства предприятия. Переработка не оплачивается. Зам ген. директора следит только за чистотой, считает сколько окурков лежат около урны. Руководитель технологического участка Нуруллин Л. озабочен только отчетами и как побольше содрать премий с рабочих.
2011-05-14 01:44 NEXT, г. Москва
Компания реально супер, команда - зашибись! Евгений Догадайтесь - один из лучших менеджеров, которых я видел
Маленький аванс - 10 тыс. руб.
2011-05-13 02:09 Дмитрий, г. Краснодар
Атличная компания! ! ! ))) Обучение на высоте!
Затрудняюсь ответить....Мужские туалеты плохо моют, туалетная бумага в туалетах не трехслойная)))
2011-05-13 02:06 Виктор, г. Красноярск
Отличная компания с перспективами! )
Их нет! ! ! )))) Честно! )))
2011-04-11 00:17 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Для тех, кто работал в западных компаниях и привык ничего не делать, а за это получать деньги - будет реально трудно. Для тех же, кто работал в российских компаниях, небольших или средних, или у дистрибуторов иностранных компаний - работа в Нэфис не разочарует. Всем злопихателям хочу задать вопрос- если все так плохо, как вы описываете, то за счет чего компания вышла на уровень лидеров рынка бытовой химии? Так сложились обстоятельства?
Нет парковки рядом с офисом в Казани
2011-03-21 19:48 Аноним, г. Москва
В компании четкий принцип, 1. Платят за работу 2. Не допускают обмана 3. Соблюдают порядок 4. Соблюдают сроки
Нужно построить со всеми отношения, или Вас загрызут запросто.