Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 11:36 23.03.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Втп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Компания дала богатый опыт работы торговым представителем. Компания уверенно развивается, путем нововведений,жаль что не всем понятно для чего нужны эти нововведения) Спасибо, приятно было со всеми поработать)

У всех они есть.

# RusЯ2013-01-17 02:17:17
Полностью согласен с каждой буквой топикстартера - опыт огромный.
to ВТП: У сетевиков ответственность больше. По сути они должны больше Вас работать, но по факту картина совсем иная.
# ВТП2012-03-28 13:32:31
В Нэфисе работать стало невозможно. Торговый пушечное мясо. У меня вопрос к директорам, что за несправедливость!!! Торговые по сетям ничего особо не делают и у них мерчи есть и ЗП за 40 т.р, а торговые по рознице в полной ж---е. Что бы 30 т.р заработать надо умереть в полях. Получаются что по рознице просто чернорабочие, а сети у них там батальен работает. Над одним магазином пыжутся, торговые, мерчи, LKAM, а среднее SKU на магазин не более 20. К ЧЕМУ ТАКИЕ ЗАТРАТЫ НА ЗП, ДАЙТЕ ЛУЧШЕ МАТИВАЦИЮ РАВНОЗНАЧНУЮ, А НЕ ДИСКРИМИНИРУЮЩЕЮ РАЗБИВАЯ НАС НО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРИКАД.
Я после получения ЗП спросила торгового по сетям: " Ты сколько получила?". Она мене отвечает 40 т.р, Я спросила: " А на ГСМ сколько ушло?". Она ответила 4000 р..
Вы знаете как обидно, я пыжусь и получила 30 т.р, из них 8000 это ГСМ.
ПОЧЕМУ ТАК??? ЧЕМ ВТП ТТ ХУЖЕ???