Отзыв о компании «Нэфис Косметикс»
Добавлен: 01:10 11.02.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Татарстан, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Крупнейший производитель бытовой химии в России. Третий в России "игрок" на рынке производства и продаж.

Автор: оно оно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $10
Текущая зарплата $5
Дата увольнения: 2010

Перспективы есть, но не для Вас!!!

Крутая компашка, особенно новый состав!!! всем работающим на данный момент - удачи!!! И все таки понять где Вы и кто Вы!!!

# в поддержку2012-10-16 09:50:50
Полностью согласен с пред. комментом. Пишут действительно по делу,... и ЛЮДИ перед тем как идти в эту компашку, не важно на какую должность поинтересуйтесь кто директор по продажам, если до сих пор нижеуказанное лицо мой Вам совет обходите стороной.
А по поводу указания стартовой и финальной ЗП, никто на это не обращает внимания кроме вас "да не смешите меня", все смотрят на отзывы, большинство из которых правда.
# Ответ "Да не смешите меня!"2012-08-13 20:44:25
Рустем Азатович никто Вас не смешит!!!!!! Пишут здесь по делу, и самое главное отрицательные отзывы с начала вашего ПРАВЛЕНИЯ на Нэфисе! А!
# Да не смешите меня!2012-07-21 18:49:16
Как веселят эти отзывы написаны пешками))) Веселите дальше! А мы с удовольствием почитаем, только уж напрягаете 1,5 извилины, когда заполняете: стартовая ЗП 10, а финальная 5)))))))) Да точно такие перспективы не для НАС))))
# она2012-02-15 15:02:01
Если кто не понял, - "(особо тупым)": Разогнали народ (на западе - к примеру), и набрали себе подобных.... только вот пукаете то вы,! а толку 0, только окружающим работать хреновее становиться.... а там где не можете даже набрать народ? А юг??? совсем разогнали? а сетевых, у себя же работающих зачем.....? т.е. хороший человек значит враг__(хенкель подымаете?) !!!!???
# Автору2012-02-15 10:47:22
Что сказать то хотел? Просто пукнул в воздух ниочём..