Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 177

2022-11-12 13:36 Оператор уборки. А***н, г. Казань
Таковых нет!
Никто своим делом на складах не занимается! Твои права сотрудника нет, такого они не слышали. На складе "Логистика" все оборзели в конец! Там никто не работает, своими прямыми обязанности никто не делает! Все только и делают, что обсуждают и обсирают тебя (младший персонал, который к Нэфису вообще не относится, я из клининга) в твоём же присутствии, когда ты работаешь. И для них это нормально считается! Директор складов Марина Борисовна, только и делает, что сидит одним местом на стуле…>>
2022-07-29 09:07 Т****а, г. Москва
могу отметить высокий уровень оплаты труда и хорошо оборудованное рабочее место. я бухгалтер, работы конечно много, особенно под конец месяца. руководство достаточно строгое и требовательное, но по пустякам не придирается. регулярно проходим обучения на повышение квалификации.
большая ответственность, нужно быть очень внимательным
2022-07-25 08:20 Л**а, г. Москва
хорошая рабочая атмосфера, дружный и сплоченный коллектив. платят нормально и всегда без задержек. хорошо налажен рабочий процесс, каждый сотрудник занят своим делом. текучки практически нет. работа есть всегда.
бывают ночные смены
2022-07-21 11:31 В**а, г. Москва
Приличный соц.пакет с оплатой гсм, больничных, честная выплата заработанных процентов по договорам, да и в целом условия работы неплохие.
2022-07-18 19:23 С**а, г. Москва
Единственная крупная организация, которая приняла меня на работу несмотря на то, что у меня большой стаж в работе. Работаю на производстве, получаю прилично. Сейчас хочу категорию повысить, чтобы плюс к зп получить.
Дорога оставляет желать лучшего, давно бы уже укатали все эти ямы да колдобины. Особенно по весне щас капец будет. Сочувствую, кто своим ходом добирается.
2022-07-15 14:31 yaroslav, г. Москва
Оформили аппаратчиком официально с первого дня с приличной зарплатой. И это несмотря на испытательный срок. В конце апреля будет полгода, как работаю здесь. Уже на май запланировал отпуск, руководство ничего против не сказало, вписали в график на те дни, на которые и хотел. Жаль, теперь никуда полететь не удастся, но может хоть на юг на недельку съездим.
У меня нет
2022-07-11 19:17 Ж**я, г. Москва
Хороший соц.пакет; Бесплатные обеды; Вахтовый автобус; Удобный рабочий график; Непыльная работа; Трудоустройство официальное; Нет требований к образованию для ряда должностей.
Болеть в первый год работы невыгодно, очень маленький больничный лист получается, так как оплата больничного зависит от стажа
2022-04-25 20:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Отсутствует
Проработала с данной компанией 2 с половиной года, зп серая. Два года платили, задержки случались, но выплачивалась. Последние пол года работали с постоянными обещаниями что зп выплатят. В итоге нам не заплатили. В общем эта компания кинула с зп сотрудников нескольких регионов и спит спокойно, тк мы никак не можем даже судится с ними, офиц никак небыли оформлены. Нам прямым текстом говорят что мы даже не работали с ними. Категорически не рекомендую компанию Нэфис Косметикс для работы, фирма…>>
2022-04-25 10:21 Alla J, г. Москва
Всем привет) Буквально полгода назад пришла в данную компанию на должность координатора в отдел продаж. Огромный плюс, что взяли без опыта работы и всему обучили. Испытательный срок полностью оплачивали. В целом работа не сложная. График сменный. Имеется запись в трудовой, так что здесь все официально. Коллектив нормальный, влилась быстро.
не нашла
2022-04-19 20:49 v***a, г. Москва
хороший и сплоченный коллектив. множество корпоративных мероприятий на различные тематики, есть система обучения для сотрудников. заработная плата достойная. трудоустройство официальное, отпуск по графику. работаю 5/2