Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 4

2013-07-13 19:55 Аноним, г. Екатеринбург
Нет их
Ужасная компания Требования руководса обсурдные. Они сами не знают че хотят от сотрудников. Стоемятся достичь уровня западных компаний, но с такими "умами" никогда такого не случится! Всем обещают зп более 40000 тысяч хоть кто-то получал столько? Думаю- нет! ! ! И еще, 'текучка" кадров каждые 3 месяца, данные факты заставляют задуматься.
2012-10-15 21:15 Никита, г. Екатеринбург
Большая федеральная компания - даёт вожможность наробатать опыт, набить шишек, понять все тонкости работы, ну да да да, отчёты вы точно научитесь писать, и работать в екселе с формулами вам придётся научиться. Опыт - это один для меня плюс за всё время работы в данной компании. Если у вас мало опыта - приходите - рискуйте - зарабатывайте. а потом уж ищите действительно хорошего работодалетя. Хороший плюс - сотовая связь, тут уж не поскупились, без претензий.
Минусы море: 1. ЗП низкая, либо ниже чем обещают 2. Компенсация ГСМ - ждите, возможно когда нибудь и заплатят, всё верно вы не правильно заполнили путевые листы поэтому ГСМ вам оплатят через 6-7 месяцев 3. Отчётность - и плюс и минус, порой даже работать некогда сидишь сутками и день и ночь пишешь отчёты, ребята а зачем вам целый отдел аналитиков то? ? ? 4. Ненормированный рабочий день - сделал дело гуляй смело - да только не здесь, бывает и в 12.00 ночи (В СУББОТУ) звонят умники из Казани,…>>
2011-03-13 20:07 Аноним, г. Екатеринбург
Громкое имя и это все.
СОГЛАСЕН со ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ отзывами, надо было перед устройством на работу почитать отзывы на этом сайте, столько времени и сил убил впустую. Людей там не ценят, нет, скажу так - им на них насрать.
2011-02-07 22:00 Аноним, г. Екатеринбург
Белая компания. Хорошая школа стрессоустойчивости.
работаю недавно, и уже оху..ваю. Самые некомпитентные руководители региональных отделов продаж. Не в состоянии решить ни одной конфликтной ситуации с дистрибьютеромами. За своих сотрудников не борится совсем. Как дистр скажет так и будет! ! ! Зарплата белая но МАЛЕНЬКАЯ! ! ! ! ! Обещали достойную-по факту меньше чем у торговых... корпоративные ноутбуки у единиц, машины у избранных. Торговым не доплачивает дистрибутор у которого они устроены, руководству Нэфиса -ПЛЕВАТЬ. Что касается текучки…>>