Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 3

2016-01-27 21:45 Александр Атл, г. Татарстан
Хорошая, стабильная ЗП. Хороший коллектив, есть все возможности для роста. Плюсов очень много. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. По поводу переработок могу сказать, что они есть везде и кто хочет добиться большего всегда перерабатывает. Жалкие комментарии по поводу переработок от людей, которые любят "говно пинать", а не работать.
Отрицательные стороны: нет функционирующего плана по развитию персонала.
2015-11-16 17:22 Evgeniy, г. Татарстан
Только опыт - как не стоило делать, как не стоит управлять, как не стоит продавать и тд.
Рыба гниёт с головы. И она сгнила совсем. Надо иметь волю, чтобы привнести в этот бизнес изменения. Прослойка директоров дивизионов в компании - это отдельная каста моральных уродов, не умеющих управлять бизнесом и коллективом.
2015-05-29 17:53 Андрей, г. Татарстан
Из плюсов работы в этой компании есть, пожалуй, один, но очень важный: это опыт, приобретаемый в работе. Больше плюсов, на мой взгляд, нет.
Добрый день! Что бы хотелось сказать в целом – продукция компании Нэфис вполне себя зарекомендовала на рынке и продавать её в общих чертах не так и сложно. Мало кто не знает такие бренды, как «бимакс», «сорти», «биолан», «аос». Какие можно сделать из этого выводы? А такие: производственным подразделениям компании можно аплодировать стоя. Они справляются со своей работой без всяких нареканий. Тот минимальный брак, который доходит до потребителя в части упаковки, к примеру, никоим образом…>>