Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 1

2013-12-12 15:01 Валера, г. Ярославль
Богатый опыт общения с низкосортными людьми(и вовсе это не клиенты! ! ). Если ты фанат истории и хочешь испытать тяготу Времен золотой орды иди работай В НэФис Меч- кладинец и латы тебе в помощь.
Работал 4 года, и для чего? Начиная от дистра и заканчивая директором продаж, а кто и нах он нужен так я и не узнал, но часто слышал что приедет очередной мамай для проверки, начинался кипиш и ровно так же заканчивался, вторжение орды всякий раз миновало нас. Получается всем похрену на нас, но самодурство мелких начальников этот отдельная книга, считают нереальными себя людьми особенно супервайзеры (необразованные ублюдки, как хоть вас туда берут? Или для чего? Поинтересуйтесь у вашего грозного…>>