Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 3

2015-05-14 13:22 втп сибирь, г. Красноярск
Их нет
Работаю уже пол года и просто в шоке от такой конторы, за людей вообще не считают, мы рабы для них. Зп просто смех, хотя контроля как на зоне. Есть такой дерзаев, он регионал вроде, вообще не людь, как не боиься так жить, ведь про него Хорошего слова никто нн скажет. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО ВСЕ ОБМАН! ! ! ! !
2013-09-01 05:57 Бывший работник, г. Красноярск
откуда им взяться)
О да. здесь можно написать трактат о дебилах)). такого ужаса я не видел ни разу. Работал во многих компаниях но такого цирка не было никогда). Сам попал туда не почитав отзывы. О чем каюсь. Проработал почти 2 года ЛКАМом. руководителей сменилось человек 6 за 2 года. и каждый хотел навести так называемый порядок)) Работая там не удивляйтесь что в вашем городе может появиться второй человек на вашей же должности)) Да Да это правда. Дистрибьюторам разослали письмо что работает другой человек, хотя я…>>
2011-05-13 02:06 Виктор, г. Красноярск
Отличная компания с перспективами! )
Их нет! ! ! )))) Честно! )))