Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 4

2013-06-12 02:23 она она, г. Пенза
Можно положить на всех прилюдно! Им в Казани нравиться, они тупые, хрен понимают! )))
Пи.... ры работают, даже не зная за что..., а идею наверное))) Как корейцы - ничего не стоят, а строят небоскребы на Ваших (Наших спинах)! ! ! ! !
2013-06-07 16:16 Алексей, г. Пенза
НЕ было токового начальства мозг ни кто не выносил работал в свое удовольствие!
Это крындец, разработчику мапа отдельное спасибо он полный д...б заявки половину не формировались из за этого мапа, ппц остатки вообще бред я больше чем уверен что все снимают остатки на бум! зп задерживают за март получил в конце мая за апрель до сих пор жду хотя уволился 2 неделе назад зп приходит еще и дистр штрафы накладываю а в казани обрезанные сидят и говорят что вас не должны штраф накладывать одни слова пустышки полные! когда уволился проходит больше недели звонят с казани и спрашивают…>>
2013-02-11 18:03 Никита Хрущев, г. Пенза
Верните нормального супервайзера в Тамбове
есть такое
2011-09-06 01:06 Бимаксик Биоланчик, г. Пенза
Красивые девушки в ЦО! ! !
Что тут говорить, директор по продажам-ITшник волосатый, который в начале своей карьеры в Нэфисе бегал компы настраивал, Соколов-зомби, его заместитель Белоусов ну просто пед..к, это , блядь такой Владик Лисовец местного разлива, который также ITшник, и что мы хотим, чтобы Нэфис рос? И еще Евгений сука догадайтесь ты же написал заявление летом об уходе, что тебя остановило? напиши