Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 4

2012-02-04 00:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лучшая в мире компания. Мудрое и профессиональное руководство. Компания является гордостью России, татарстанцы молодцы ! ! ! )))
их нет
2011-12-16 22:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мощная и сильная компания. Лидер на рынке бытовой химии не только в России, но и СНГ. Топ-менеджеры, молодые и перспективные ребята, умные, работящие, с чувством юмора и силой воли, в отличие от дебилов, которые не могут проработать на Нэфисе и пол-года. Да, лузерам, которые не хотят работать, а хотят сидеть у телевизора с пивом здесь не место. Всех труженников Нэфиса ждет повышение зарплаты на 25% с нового года, а тунеядцев гнать в шею. В отличие от западных компаний здесь нет гомиков,…>>
Отрицательных сторон нет. Только плюсы.
2011-04-11 00:17 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Для тех, кто работал в западных компаниях и привык ничего не делать, а за это получать деньги - будет реально трудно. Для тех же, кто работал в российских компаниях, небольших или средних, или у дистрибуторов иностранных компаний - работа в Нэфис не разочарует. Всем злопихателям хочу задать вопрос- если все так плохо, как вы описываете, то за счет чего компания вышла на уровень лидеров рынка бытовой химии? Так сложились обстоятельства?
Нет парковки рядом с офисом в Казани
2010-11-17 00:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
1.Не плохой, востребованный на рынке товар. 2.Представленность во всех каналах продаж. 3.Работа со всеми регионами. 4.Умеренные цены.
Здесь писать придется много. Во-первых и самое главное, через два месяца моей работы я понял, результат никому не нужен:))) нужен лишь процесс. Постановка задач отвратительная, типа - ну сделайте что нибудь... Срочность! ! ! Всегда, любая задача, срок исполнения ВЧЕРА! ! ! Люди делают все в срочном порядке (порой ночью и в выходные)... но! не забывайте - результат никому не нужен и не интересен. Может они в центральном офисе и так все знают и умеют? Тогда зачем ставить нам срочные задачи?…>>