Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-02-23 13:11 П***л, г. Москва
Со скандалом уволился с предыдущего места работы. Конфликт конечно был не из приятных. По итогу трудоустроился официально в данную компанию, где тружусь уже долгое время. Я действительно рад, что здесь хорошие условия труда, а также есть возможность в плане карьерного роста. Заработная плата высокая и стабильная. Коллектив неплохой и при этом сплоченный.
2023-02-22 16:51 С****й, г. Ростов-на-Дону
Работа в МФО - в принципе, очень хороший опыт для меня. Работать мне здесь нравилось (уволился из-за переезда в другую страну). Они могут похвастаться стабильностью и надежностью (зарплату платили в определенные дни каждый месяц), понимающим начальством (шли навстречу, если надо было отлучиться), классным коллективом и взаимовыручкой (не было такого, чтоб каждый сам по себе).
Были определенные технические проблемы (иногда могли интернет отключить, иногда могли быть со связью перебои).
2023-02-22 11:50 Аноним, г. Воронеж
В центре выдачи займов в Воронеже я работаю полгода. Пока все устраивает. Филиал находится в пешей доступности от дома. Коллеги доброжелательные, отзывчивые. Успешно прошел испытательный срок и влился в коллектив на правах полноценного сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Размером ее я доволен. В помещении есть кондиционер, кулер, микроволновка, холодильник, чайник, так что обедать в кафе ходим редко.
Не обнаружил
2023-02-20 17:43 Р**а, г. Москва
Не особо был рад тому, где собственно приходилось долгий период времени работать. В итоге решил поменять место на другое. Компании этой был рад, когда увидел ее на просторах интернета. По итогу устроился и испытательный срок без проблем смог пройти. Заработная плата с первого же месяца была достаточно высокая. Платят стабильно. Коллектив дружный. Все нравится.
2023-02-20 16:47 Ж**я, г. Москва
В данной компании работаю и не жалуюсь, так как труд достойно оплачивается. Прекрасный и понимающий коллектив, в котором приятно каждый день находиться. Офис располагается в удобном районе и без опозданий получается добираться. Официальное трудоустройство и в данной компании присутствует карьерный рост. Так что компанию только могу порекомендовать.
2023-02-20 12:28 С**с, г. Москва
Решил поменять свою работу на другую, так как меня не устраивало то, что снизили заработную плату. Руководство это никак не прокомментировало. В итоге трудоустроился сюда. Отличная компания, где хорошо платят и есть даже возможность подработки. Коллектив отличный, а главное, что и руководство понимающее. По сути никаких минусов не увидел. Все устраивает.
2023-02-15 18:19 П***л, г. Москва
Без опыта было довольно сложно найти хорошую для себя работу. Подвернулась вакансия в этой компании. Переживал и если честно думал, что ничего не получится. Но по итогу успешно был взят. Так что тружусь и радуюсь, что попал сюда. Отличные условия и достойная заработная плата. Вовремя получаю, без задержек. Руководство нравится своим отношением к коллективу.
2023-02-15 12:25 А***а, г. Москва
В организацию Деньги Сразу устроилась не так давно, но уже могу сказать, что втянулась и работа уже не кажется такой сложной. Наоборот, мне нравится работать с людьми, конфликтных ситуаций еще не разу не было, клиенты адекватные. Заработную плату не задерживают, ее размер меня полностью устраивает. Даже и не думала, что так повезет с коллективом, мы все сдружились.
2023-02-13 14:19 З*я, г. Москва
За несколько месяцев работы ещё ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Офис небольшой, но уютный и современный. Сдружилась с коллегами, на хорошем счету у начальства, здесь любят работящих. Нравится, что трудоустройство официальное, а значит и больничные и отпуска оплачиваются по ТК. Зарплату платят приличную и вовремя, а это главное. Нравится работа в компании.
Всё нравится
2023-02-11 10:23 Е*****й, г. Москва
Дело по поводу поиска работы было наконец успешно закрыто. Устроился работать в данную компанию и не пожалел. Прекрасные условия труда, а также дружный коллектив. Офис уютный, имеется кофемашина. Часто пью кофе в свободное время. Отпуск и больничный оплачивается. По сути никаких минусов не замечено мной. Могу лишь уверенно порекомендовать. Все хорошо.